Дую на вітер• 22 июня 2024
Кто пользовался всеми этими порошками?
У меня давно сенситив, он практически без запаха, мне подходит, я яркий запах не люблю. Хочу на пробу взять Маск и от пятен, но сомневаюсь, не слишком ли сильный запах?
Ленивица-красавица• 22 июня 2024
У меня био колор, норм, он же концентрированный, вы ж его по инструкции в 2р меньше сыпьте.
Но… что-то либо порошки стали поддельными, либо машинка, не выстирывается белье. 1,5ч хлопок, что странно, смотрю везде хлопок 2,5ч.
Раньше унитазное средство было огонь, сейчас хуже.
Дую на вітер
• 22 июня 2024
Ответ дляФея_3уровень
Трохи є але якість прання хороша
Ну т.е не убойный запах как у Ариель и Персил?))
Спасибо, кину в корзину
Фея_3уровень• 22 июня 2024
Ответ дляДую на вітер
Спасибо, кину в корзину
Запах приємний і ледьвідчутний.