Червона калина• 23 июня 2024

Крашусь, потому что страшная(( Так завидую ненакрашенным красоткам

Блондинка в Законе• 23 июня 2024
Я не обладаю красотой. При этом не крашусь
Плету корзинки• 23 июня 2024
А кто-то еще и краситься не умеет. Видите, у вас тоже плюсы есть.
Блондинка в Законе• 23 июня 2024
Ответ дляПлету корзинки
Лично я не умею. Отчасти потому и не крашусь
Плету корзинки• 23 июня 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
Я автору писала.
Оченьценная• 23 июня 2024
Я страшко и красится не умею, хоть пару раз меня красили профессионалы, это жуть ещё хуже, поэтому вообще никогда не крашусь
Морковна• 23 июня 2024
Значит вы симпатичная .
Реально страшные считают себя красотками ) , также же как и коровы , считают себя стройняшками.
Всех анонимов аноним• 23 июня 2024
В чем именно страшность? Исправить никак нельзя?
Шальная коклетка• 23 июня 2024
І шо ж у вас такого страшного?
автор Червона калина • 23 июня 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
На круглом лице маленькие глаза, и ненакрашенная - как китайский пчеловод, особенно когда поправилась(
И плохой цвет лица+ большие поры
Капитанша• 23 июня 2024
И я,автор. Меня ненакрашенную никто не видел. Для меня это страшный сон.
Всю жизнь завидую красивым без макияжа.
Айпишница• 23 июня 2024
Колись фарбувалась, щоб стати кращою і , певно гарнішою
А потім у мене виникло питання.
Для кого я це роблю? Для себе? Точно ні. Я в себе красунечка.
Для чужих людей?
Ну таке. Краще поспати зранку зайвих 15 хвилин.
Пампушечка• 23 июня 2024
А я красивая, но куча веснушек. Цвет кожи жуть, поэтому тоналка.
Омлетик• 23 июня 2024
Я интересная, но крашусь и мне это илет по мнению окружающих.