Чудо в декрете• 23 июня 2024
Кризис среднего возраста
Зайдешь в тик ток , посмотришь на молодняк и думаешь : елки ж ты палки, а ведь тебе уже 41 и все. Твое время знакомств, романтичных свиданий и бабочек в животе прошло 😭😭 и уже больше не будет этой юности и легкости и проч проч проч
Понятно что и после 40 можно оставить мужа например и ходить на свидания. Но бляха. Это свидания разведенной женщины после 40 с двумя детьми. Это в любом случае будет совсем другая история
Как же обидно стареть(
Или я юностью не успела насладиться
Как же обидно стареть(
Или я юностью не успела насладиться
Говорю відверто• 23 июня 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Молодость внутри. А снаружи уже нет (
И что? В чём вас это ограничивает? Что вы не можете из того, что могли в 20?
Додекаэдр• 23 июня 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Да я не спешу и развода в планах тоже нет
Или чтобы получить бабочки - мужа бросить? ) так гарантии на все это тоже нема
мені скоро 41, донька закінчила школу, стає всі більше віддаленою від нас, а ми з чоловіком знову більше стали приділяти час відносинам, секс став якийсь палкіший, прям як друге дихання відкрилось
, приходить пізнання, що ти вже не мама-квочка, а жінка і мама дорослої дочки.
Так-так і тут ці метелики
Чудо в декрете
• 24 июня 2024
Ответ дляДодекаэдр
Так-так і тут ці метелики
Мне 41 и моя младшая дочь только пойдет в школу через 2 года
Через 10 лет нам по 50
Ну другая история другая
Через 10 лет нам по 50
Ну другая история другая
ПочтальЁнша• 24 июня 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Через 10 лет нам по 50
Ну другая история другая
Через 10 лет нам по 50
Ну другая история другая
О, точно, я дійсно вас розумію))) Мені в цьому році 45, а менший син піде до школи в наступному. З одного боку можна позаздрити тим, в кого діти вже дорослі. Але ж коли вони ’порпались’ у пелюшках - я була вільна. І хто мені заважав насолоджуватися життям? Тепер вони вільні. Та все це так відносно..
Чудо в декрете
• 24 июня 2024
Ответ дляПочтальЁнша
Ну это точно
До 30 лет мы с мужем жили 6 лет свободным эти людьми
Работали путешествовали и кайфовали