Манка Я• 24 июня 2024
Посоветуйте тонирующий бальзам, кондиционер
Для брюнеток. С холодным коричневым тоном. Русый без рыжины.
Для поддержки цвета между окрашиваниями. Тон 6.
На мэйкапе куча продукции, но сложно выбрать именно холодный тон. Может кто-то нашел подходящий?
Мальовнича даль• 24 июня 2024
По темным не спец, у меня блонд. Пользуюсь тонирующими кондиционерами Kemon, хорошее качество и широкая палитра.
Манка Я
• 24 июня 2024
Ответ дляМальовнича даль
Спасибо. Опять в палитре шоколад, каштан((( Это все дает красноватые оттенки. Не годится