Ширли-Мырли• 24 июня 2024

Сколько она весит?

Комбидрес какой-то недолугий или она так поправилась?
Физрукая• 24 июня 2024
Ляхи такі прілічні

Усатая полосатая• 24 июня 2024
60-65
Щастя-здоровля• 24 июня 2024
кг 70-73
Губи до вух• 24 июня 2024
У нее рост небольшой, так что вряд ли много.
Сито для думок• 24 июня 2024
Ответ дляГуби до вух
Так если рост небольшой много она и будет весить, вообще - то
ФсеСама• 24 июня 2024
Там еще ж фильтр
Роза в вазі• 24 июня 2024
Да у нее всегда были широкие бедра и толстые ноги
автор Ширли-Мырли • 24 июня 2024
Ответ дляУсатая полосатая
60-65
Точно не 60
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 июня 2024
Она всегда была склонна к полноте.
А когда возраст за 40, то стройной быть ещё тяжелее.

Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 июня 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Точно не 60
Там 70 кг точно есть.
Губи до вух• 24 июня 2024
Ответ дляСито для думок
Что значт много? 70 кг там нет. Хоть и зрительно кому-то кажется что есть. Во-первых, рост, во-вторых, костюм + фото всегда полнит.
ТрамвайGirl• 24 июня 2024
60-64 максимум.
Сито для думок• 24 июня 2024
Ответ дляГуби до вух
Вес выглядел бы меньше, если бы рост был больше. 60 кг при росте 160 и 170 выглядит абсолютное разно. 170 / 60 - стройная , а вот 160 если рост уже не осина далеко
Дайте подуться• 24 июня 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Она всегда была склонна к полноте.
Я бачила її в 2013 році вживу, в одному ліфті їхали, вона мала зростом, я 165 см вона ще нижча. Худа дуже була. Телевізор явно додає ваги. На фото, що виклала автор теми, в неї ще наряд такий дурнуватий, що повнить. В неї завжди були великі проблеми зі смаком, і це я не тілько про одяг.
Вредняжка• 24 июня 2024
100 кг. гівна
Дайте подуться• 24 июня 2024
Ответ дляВредняжка
100 кг. гівна
Це точно
Губи до вух• 24 июня 2024
Ответ дляСито для думок
Взять хотя бы параметры и вес Джей Ло. Она не настолько большая как кажется ( до оземпика)Тоже рост небольшой. И Беонсе не очень тяжелая. Всегда широкие бедра зрительно добавляют вес и злые тети на форуме называют толстухой))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 июня 2024
Ответ дляДайте подуться
Быть стройной при склонности к полноте - это труд
Аnnеt• 24 июня 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Там 70 кг точно есть.
нету там 70. в районе 60-ти

Губи до вух• 24 июня 2024
Также когда накачанные ноги и рост небольшой еще больше делают массивной.
Из Кукуева я• 24 июня 2024
Если честно выглядит красиво.
Губи до вух• 24 июня 2024
Ответ дляАnnеt
нету там 70. в районе 60-ти
Там и 60 нет, я больше чем уверена)
Дайте подуться• 24 июня 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я не вірю в схильність до повноти, я вірю в схильність до переїдання. Сама все життя з цим живу.
Роза в вазі• 24 июня 2024
Ответ дляГуби до вух
За Бейонсе не соглашусь, она очень крупная и массивная. Да и рост у нее немаленький
Губи до вух• 24 июня 2024
Ответ дляРоза в вазі
Со сцены)? Вы на себя посмотрели если бы вас показывали, месяц бы к холодильнику не подошли)
Біле пальто• 24 июня 2024
75 точно
Ворожу на каві• 24 июня 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Если честно выглядит красиво.
И живот плоский 👍
Kusalochka• 24 июня 2024
До 60 кг, у нее ж рост 162. Отличная стройная фигура с широкими бёдрами.
Слоник-тоник• 24 июня 2024
55- 56 кг, не більше. Комбез зі штаниною кльош від коліна дуже візуально повнить ноги при не високому зрості.
Для її віку норм статура, жіночна. Максимум там йога чи пілатес, скоріше процедури і масажі.
Хоч, згодна, що 100кг лайна.
ПодругаМужа• 24 июня 2024
Свинота