годовасик• 25 июня 2024
Вы читаете Дейли мейл?
Я там люблю читать комменты под украинскими новостями. Прочитала комменты под статьей, что США раздумывает разрешить наносить удары американским оружием по территории России и они меня удивили и удручили. Абсолютно все пишут в негативном ключе, что втягивают в третью мировую , дожить бы до ноября, только Трамп нас спасет, голосуем за Трампа, сколько можно тратить наши деньги на войну, когда столько своих проблем. А мы тут возмущаемся, что мало оружия дают или ограничивают. Если же считаться с мнением населения своей страны то неудивительно тогда что мало дают.
Шаманю второпях• 25 июня 2024
Автор, а если Трамп станет президентом и шарахнет по Москве, как он недавно ляпнул. Что тогда?
годовасик
• 25 июня 2024
Ответ дляАнонимус Я
Протух «годовасик»
а смысл с коллективной паранойей бороться? я не врач психиатр. Написала, что прочитала
Мама Никитки-2• 25 июня 2024
Ответ длягодовасик
эту статью на украинском ресурсе тоже бот написал? Ничего хорошего ожидать не стоит: в чем заключается угроза Трампа для Украины
То вже застаріло все)) як і ваша методичка.
Після вояжу хуйла до північної Кореї, його вологі сподівання на допомогу Трампа накрились мідним тазом. У Трампа до Ына особиста неприязнь. Той жирний пінгвін не зрозумів, що до нього на перемовини приїхала 1 людина в світі за вагою. Так шо, навіть Китай вже все зрозумів після хуйловського турне. І дикий В’єтнам послав величнішого окупували нафуй
годовасик
• 25 июня 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Мнение раша ботов всегда ошибочно.
Удалено администрацией...
Ждун с Нибиру• 25 июня 2024
Ответ длягодовасик
Удалено администрацией...
А чего вы за них так агрессивно вписываетесь? Из своего богатого опыта что то советуете пить?
Швендяю містами• 25 июня 2024
Ответ длягодовасик
жители западных стран
Ви зробили висновок за всіх громадян західних країн з пари десятків сумнівних коментарів?
Юпитерная• 25 июня 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Шо правда? Що Україна це сучасна європейська країна?
В якому гетто ви живете? В моєму оточенні всі підтримують Україну, співчувають. Просять розповісти про країну. Україна для них нове відкриття.
Так и меня просят
Они и спрашивают : правда или нет , когда в стране война
И люди не по окопах, а по клубам на вип авто.
Людям, да конечно , они очень сочувствуют и понимают.
Но вопросы, к правительству
И когда, вопрос, расхода их налогов.. то тут все мои аргументы в ....
У моего сына в школе , страна для обучения была выбрана : Украина.
Они знают , что такое верба, тризуб, паляниця, рушник, трембита.
Но вопросы, к правительству
Файно Замало• 25 июня 2024
Ще більше удручающим є коменти на редіті у релевантних до війни в Україні американських темах
Юпитерная• 25 июня 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
И про гетто , это 10533, 28273, 29708.
Пупуговка• 25 июня 2024
Ответ длягодовасик
взять даже советчицу. Я помню настроение здесь в 2022 и сейчас. Кардинально изменилось. Тогда все верили в победу, как то более патриотично были настроены, сейчас такое ощущение, что в победу верят единицы
Даже в 2022 году не все верили в победу. Меня на второй или третий день войны заблочили, когда я об этом написала и спросила, как верующие представляют себе нашу победу реально, а не «прилетит волшебник на голубом вертолете и всех нас спасет».
Мое мнение насчет войны и всего остального такое же, как и было 24.02.22
Ноунэйм• 25 июня 2024
Ответ длягодовасик
а не предполагаете, что у американцев тоже открылись глаза и им неохота чтобы их страна тратила деньги на ненужную им войну и что они нехотят получить ракету от неадекватного пыни по своей голове? за 2 года они тоже устали
що за маячню ви несете?)
Ноунэйм• 25 июня 2024
Ответ дляЮпитерная
А ещё, мне мои соседи показывают видео с тик тока , про центр Киеве..машины
Бутики .
С вопросом : это правда?
Бутики .
С вопросом : это правда?
Емм.. а вони гадали, що тут дерев´яні хатинки та туалети на вулиці ще й досі чи що саме їх так вразило?
Значит надо• 25 июня 2024
Да, читаю лет 15, если не больше.
Но туда очень много нагнали российских ботов особенно в комменты, связанные с Украиной за эти 2 года, меньше было с 2014-го. И не показатель, что автоматически определяется местоположение комментатора - VPN их всё.
Психологічка• 25 июня 2024
Это Кремль и комментирует. У них целые каналы есть в разных странах мира, где создаётся общественное мнение на местном языке.
В
Рассказница• 25 июня 2024
Ответ длягодовасик
потому что если так рассуждать, то на советчице тоже боты. Когда хотя бы мнения разделяются, то можно говорить о ботах, но когда все единодушно пишут одно и тоже, то это настроение населения. Тут вот тоже пишут ругательно за ’войну до последнего украинца’ и никто особо не хочет,чтобы его мужа или сына мобилизовали
Так и есть. На Советчице боты или представители 73%. У них всё отлично: мы отрицательно наступаем, мобилизация исключительно добровольная, раша страдает от санкций, скоро выйдем на границы 1991, а от факта одного разбитого окна в белгороде им сносит крышу.
Грабля• 25 июня 2024
Ответ дляШвендяю містами
Не переводьте тему. Чому Ви вважаєте, що коментарі на Дейлі мейл пишуть не боти?
потому что это адекватные комментарии
так же считают большинство европейцев и открыто осуждают политику своих властей за это вмешеательство
так же как у нас, там людей никто не слушает, а просто втягивают
а они насмотревшись как это происходит здесь, поняв, что это не война а хрень какая-то - не хотят в это вовлекаться
логично
Грабля• 25 июня 2024
Ответ дляПупуговка
то же самое, а два годы тут получала баны за то, что в конце концов происходило, или к чему со временем люди приходили, но для этого потребовалось время и кнут
а кнут за эти 2 года получили все более или менее что-то видящие
масса слепых еще осталась, но прозрение дело времени, тут налицо жесточайший геноцидище
Грабля• 25 июня 2024
Ответ дляНоунэйм
що за маячню ви несете?)
а что не так?
Как раз так и есть, а в бреду находятся те, кто считают, что эта война кому-то нужна. и что кто-то в укр победе заинтересован
Ванна Тазиковна• 25 июня 2024
Ответ длягодовасик
ок. а когда тут пишут боневтик , до последнего украинца и в таком ключе и воевать не хотят и против того чтоТЦК ловят, то другое. Значит то тоже пишут боты, так как не боты должны быть патриотично настроены и идти воевать и чтобы мужья воевали по велению сердца, потому что на Родины напали.
В ОП панически боятся, что это настроение начнет прорастать в массах, и тогда вечная фиеста власти, бюджетов и безответственности закончится.
Для ОП лучше, чтобы оппозиционные настроения выливались в плакаты про выборы на стадионах в Германии. Смену власти могут требовать только уклонисты!
Но чтобы начали думать и говорить про мир внутри страны - упаси Бог. Оболваненный украинец, в понимании Офиса, должен или с красными глазами требовать выхода на границы 91 года, или сидеть тихо в землянке, спасаясь от ТЦК.
Эти два вида кроликов очень легко разводить в условиях телемарафона. И не дай Б-г, чтобы они задумались о том, что войну надо остановить.
А ее - надо остановить. Но никто, кроме народа, в этом не заинтересован. Поэтому ему и не дадут говорить и думать.
Божа кульбабка• 25 июня 2024
Ответ длягодовасик
Непонятно,от чего устали амариканцьі.
Юпитерная• 25 июня 2024
Ответ дляНоунэйм
Ні, такого серед населення , хто бачив світ немає.
Вони все розуміють, і співчувають.
Багато, дуже багато американців навіть не знають де Україна на карті..були і таки
Але, з тими з ким спілкуюсь , вони ДУЖЕ підтримають нас , як людей, але не країну
Вони все розуміють, і співчувають.
Мама Никитки-2• 25 июня 2024
Ответ дляЮпитерная
И про гетто , это 10533, 28273, 29708.
Я не зрозуміла, Нашо ви мені зіп-коди різних міст, ще й в різних штатах написали?
Шо я повинна була там побачили? Рівень освіти людини? Чи рівень інтелекту?
Ще раз. Україна це європейська країна. Ваші знайомі вважають, що люди в Україні живуть в мазанках і їздять на конях? Ви перша українка, яку вони бачать? Вважають, що вашій родині всією країною гроші на білет збирали?
Не ясно, шо ви хочете доказати? Навіть республіканська статистика показує рівень підтримки України на рівні біля 70%
Леннон_Жив!• 25 июня 2024
Я Reddit читаю, і там навпаки - 98% іноземців за надання зброї, за удари по рф і т п
Мама Никитки-2• 25 июня 2024
Ответ дляЮпитерная
Вони все розуміють, і співчувають.
А як то у них вийшло? Підтримують людей, а не країну. Вони пропонують що? Всім виїхати геть? Так до себе приймуть?
Ви той, запропонуйте своїм, вочевидь, не дуже розумним американцям подивитись куди іде більшість грошей, виділених для України. І чи не в штатах осяде 2/3 коштів?
Я ж кажу, гетто. Бо люди з інтелектом бачать і чують в якій країні витрачаються виділені для України гроші.
Швендяю містами• 25 июня 2024
Ответ дляГрабля
потому что это адекватные комментарии
логично
І як вони в це залучаються окрім коментарів в інтернеті?
Грабля• 25 июня 2024
Ответ дляШвендяю містами
Не они вовлекаются.
Из вовлекают, не спрашивая и не считаясь с их интересами
Швендяю містами• 25 июня 2024
Ответ дляГрабля
Не они вовлекаются.
Як конкретно їх залучають?
Грабля• 25 июня 2024
Простите, но если у вас нет способности мыслить логически, а не буду этого делать за вас.