Дама_с_коготками• 25 июня 2024
Каждый раз рвота при боле в горле
Девочки ,кто с таким сталкивался. Не могу понять,почему ребенок (9лет) каждый раз когда болеет,при сильной боли в горле его начинает тошнить и он может вырвать. Как только горло немного проходит легче становится. Раньше такого не было,а последний год вот так 😔у кого так было,поделитесь опытом
Анонім Перший• 25 июня 2024
У сина так було з 7 до 9 років, лікар казала що язичок маленький якимось чином подразнюється і рвотний рефлекс від цього
Дама_с_коготками
• 25 июня 2024
Ответ дляАнонім Перший
Да я тоже заметила когда горло ему смотрю,начинается рвотный рефлекс когда языком двигает 🥺надеюсь это скоро пройдет
Дама_с_коготками
• 25 июня 2024
Ответ дляБолеИменее
Сыну 10, вот всё время так
Постоянно так или последние года ?
БолеИменее• 25 июня 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Постоянно так или последние года ?
Постоянно, лет с 2. Когда больше, когда меньше, но каждый раз.
Natal_ka91• 29 июня 2024
В нас так останній рік, дитині 11
Декілька разів вже лежали через це в лікарні. Лікарі не знайшли нічого іншого як відправити перевірити на глисти, бо є лімфовузол немалий в черевній порожнині