Без QR коду• 25 июня 2024

Хандра перед днем рождения

Завтра у меня День рождения и почти неделю я сама не своя. Меня все раздражает, я злюсь, нет настроения. К этому всему еще и жор добавился, переедаю уже несколько дней. Не могу остановиться. У вас такое бывает перед днем рождения? Это может быть как-то связано? Слышала, что неделя до у всех какая-то черная… Но у меня ни разу такого не было
Молчавочка• 25 июня 2024
Все в вашей голове

ТигрЛьвович• 25 июня 2024
Да, бывает такое
автор Без QR коду • 25 июня 2024
Ответ дляМолчавочка
Все в вашей голове
Я об этом не думала даже
Будто просто неделю назад не с той ноги встала и понеслось
Безсовісна кума• 25 июня 2024
Ответ дляБез QR коду
Я об этом не думала даже
Може ПМС?
Все возможно• 25 июня 2024
Я с Вами))) причём каждый год
27.06
Повелитель бітка• 25 июня 2024
хм, у меня такого не бывает. Вот как в этом году будет морально не знаю, жених служит, может сможет вырваться ко мне, если не отправят на ноль
автор Без QR коду • 25 июня 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Може ПМС?
Нет, до него еще далеко
автор Без QR коду • 25 июня 2024
Ответ дляВсе возможно
Я с Вами))) причём каждый год
27.06
Капец
А пытались как-то справиться с этим?
Я сижу на работе и меня аж колбасит, хочется с кем-то поругаться((
Все бесят
Все возможно• 25 июня 2024
Ответ дляБез QR коду
Капец
А пытались как-то справиться с этим?
Все бесят
С мужем ругаюсь
К слову у него др 1.07, по-этому колбасит нас обоих

автор Без QR коду • 25 июня 2024
Ответ дляВсе возможно
С мужем ругаюсь
Капец🤣
Все возможно• 25 июня 2024
Ответ дляБез QR коду
Капец🤣
Мне кажется все 9 лет, что мы вместе каждый июнь мы чуть ли не разводимся)))))
автор Без QR коду • 25 июня 2024
Ответ дляВсе возможно
Ох, это просто какой-то ужас
Вчера вернулась из поездки, так чуть там со всеми не перессорилась, аж голова вскипала
Сегодня жру все подряд, уже объелась и все равно бутерброды топчу
Хоть бери и успокоительное пей…
Кубик Рубика• 25 июня 2024
У меня вот хандра перед завтрашними результатами КТ, страх ужасный, так что наслаждайтесь жизнью, а не хандрите по пустякам
ДокторТ• 25 июня 2024
С годами появилось. В душе я девочка, а по факту … диссонанс такой.