Ёшки_Матрёшки• 25 июня 2024

Сколько у вас длится менструальноподобная реакция на противозачаточных таблетках

У меня длится 7-12 дней, никогда не было меньше 7 дней. Но не обильная, имеет вид мазни или слабых выделений. Врач уже пробовала назначать мне разные ок и везде так. А природные месячные у меня всегда 5 дней
очки_ннадо• 25 июня 2024
4 дня. Еле течет.прокладки самые тонкие покупаю. И прекращается быстро. А раньше вместе с мазней дней 7-8 было. И болей нету.

Дама с собачкой• 25 июня 2024
Завжди було на природньому циклі 4-5 днів, але досить рясні і дуже болючі.
На кок вже 1,5 року, теж довго йдуть, 7-8 днів, але незначні ( 1 день може більш обільний бути).
Теж напрягає, що так довго, зате нічого не болить і не заливає.
автор Ёшки_Матрёшки • 25 июня 2024
Ответ дляДама с собачкой
Прямо как у меня. Природные месячные такие обильные, как будто свинью режут, а боли просто адовые. На ок дней 10 мазня. Уж лучше так, чем терять ’литры’ крови.
Перекус беру завжди• 25 июня 2024
Дня 3-4, з яких повноцінно 1
Коржик• 25 июня 2024
2-3 дня, не большая мазня . Так и до родов было.
Но после родов и 8 лет был пздц, 8-12 дней менструации, очень обильная и последнее время до кок музея в середине цикла.