Маю натхнення• 26 июня 2024
Если бы вам дорогой для вас человек сказал,что вы для него никто больше
И что вы для него умерли навсегда (но вы были виноваты перед ним),вы бы пытались вернуть этого человека?или это конец?
Патріотка з дивану• 26 июня 2024
Если это мама, папа, ребенок то да.
А если какой-то мужик, то конечно же нет
Фиктивная• 26 июня 2024
Если это в любовных отношениях, то тут без вариантов уже. А если приятели-родственники, все может быть.
Патріотка з дивану• 26 июня 2024
вообще вся эта история, когда какой-то мужик пафосно заявляет ’никто больше, умерла навсегда’, а тетка пытается его ’вернуть’ - такое фу
самое интересное, что такое мурло любит, чтобы его кружили и вполне может на время ’вернуться’, до очередного повода.
это все днище
Фляшка на трьох• 26 июня 2024
Давайте подумаємо.
Якщо ваш партнер скоїв в ось таке що ментально помер для вас, ви захочете щоб він вас повертав?
Фляшка на трьох• 26 июня 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
это все днище
Тю, та може автор його маму вбила або з братом переспала
Банан-барабан• 26 июня 2024
Конечно нужно свалить с глаз. Если такие громкие заявления, значит он страдает и сам еще назад будет просится😁
Пишу, не читаю• 26 июня 2024
Это что нужно сделать,чтобы такое сказали?
Попробовала бы поговорить, если уверенна на 100%, что я действительно капец как виновата. В другом случае пострадала бы и пошла дальше жить свою жизнь.
Патріотка з дивану• 26 июня 2024
Ответ дляФляшка на трьох
тогда бы он просто кинул ее в игнор, без пафосных игрищ
Патріотка з дивану• 26 июня 2024
Ответ дляПишу, не читаю
наверное ничего особенного, это мужичонка такой
Ненька наша• 26 июня 2024
Вы осознанно сделали то что хотели.
Так зачем Вам возврашать ненужного в Вашей жизни человека. Вы уже сделали свой выбор. Вы же добились того, что хотели.
Пьяная вишня• 26 июня 2024
Если вы в этом виноваты, то этот человек для вас и не такой дорогой. Был бы дорогим, вы бы такое не сделали.
Маю натхнення
• 26 июня 2024
Ответ дляОльга.Д.О.
Смотря что вы натворили? И действительно ли вам этот человек очень нужен?
Не сказала человеку правду ,которая была решающая в наших отношениях
А когда он узнал случайно,то было уже поздно
Дорог,но у него своя жизнь уже,отдельная от меня…
Да, я блондинка!• 26 июня 2024
А что за правда? Конкретно? Пытаюсь представить ситуацию, в которой бы человеку такое можно было сказать..
Ольга.Д.О.• 26 июня 2024
Ответ дляМаю натхнення
А вы не можете забыть, отпустить ситуацию? Уже прошло время...
Ольга.Д.О.• 26 июня 2024
Ответ дляМаю натхнення
Сделайте выводы, простите себя и живите дальше.
Маю натхнення
• 26 июня 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Простите ,не могу сказать
Но поверьте ,вы бы тоже так сказали(
Да, я блондинка!• 26 июня 2024
Отпустите тогда, сделайте выводы и никого не возвращайте, все что можно сделать это сожалеть и принять опыт♥️