Маю натхнення• 26 июня 2024

Если бы вам дорогой для вас человек сказал,что вы для него никто больше

И что вы для него умерли навсегда (но вы были виноваты перед ним),вы бы пытались вернуть этого человека?или это конец?
Леплю из пластилина• 26 июня 2024
Да, пыталась бы. Но не уверена, что получилось бы.
Кондуктор маршрутки• 26 июня 2024
Думаю конец. В любом случае как раньше не будет. Ушла бы.
Патріотка з дивану• 26 июня 2024
Если это мама, папа, ребенок то да.
А если какой-то мужик, то конечно же нет
4есотка• 26 июня 2024
Я б уже с другим мужиком встречалась)
Фиктивная• 26 июня 2024
Если это в любовных отношениях, то тут без вариантов уже. А если приятели-родственники, все может быть.
Веккy• 26 июня 2024
Конечно конец.))
Звожу з розуму• 26 июня 2024
А кто сказал?
Патріотка з дивану• 26 июня 2024
вообще вся эта история, когда какой-то мужик пафосно заявляет ’никто больше, умерла навсегда’, а тетка пытается его ’вернуть’ - такое фу

самое интересное, что такое мурло любит, чтобы его кружили и вполне может на время ’вернуться’, до очередного повода.
это все днище
Фляшка на трьох• 26 июня 2024
Давайте подумаємо.
Якщо ваш партнер скоїв в ось таке що ментально помер для вас, ви захочете щоб він вас повертав?
Фляшка на трьох• 26 июня 2024
Ответ дляПатріотка з дивану

это все днище
Тю, та може автор його маму вбила або з братом переспала
Банан-барабан• 26 июня 2024
Конечно нужно свалить с глаз. Если такие громкие заявления, значит он страдает и сам еще назад будет просится😁
Клин_Кляйн• 26 июня 2024
тут же развернулась и ушла бы
Пишу, не читаю• 26 июня 2024
Это что нужно сделать,чтобы такое сказали?
Попробовала бы поговорить, если уверенна на 100%, что я действительно капец как виновата. В другом случае пострадала бы и пошла дальше жить свою жизнь.
Патріотка з дивану• 26 июня 2024
Ответ дляФляшка на трьох
тогда бы он просто кинул ее в игнор, без пафосных игрищ
Патріотка з дивану• 26 июня 2024
Ответ дляПишу, не читаю
наверное ничего особенного, это мужичонка такой
#Пойду_кгадалке• 26 июня 2024
Автор, після деяких вчинків неможливо повернути людину
Ненька наша• 26 июня 2024
Вы осознанно сделали то что хотели.
Так зачем Вам возврашать ненужного в Вашей жизни человека. Вы уже сделали свой выбор. Вы же добились того, что хотели.
Пьяная вишня• 26 июня 2024
Если вы в этом виноваты, то этот человек для вас и не такой дорогой. Был бы дорогим, вы бы такое не сделали.
Ольга.Д.О.• 26 июня 2024
Смотря что вы натворили? И действительно ли вам этот человек очень нужен?
автор Маю натхнення • 26 июня 2024
Ответ дляОльга.Д.О.
Не сказала человеку правду ,которая была решающая в наших отношениях
А когда он узнал случайно,то было уже поздно
Дорог,но у него своя жизнь уже,отдельная от меня…
Да, я блондинка!• 26 июня 2024
А что за правда? Конкретно? Пытаюсь представить ситуацию, в которой бы человеку такое можно было сказать..
Ольга.Д.О.• 26 июня 2024
Ответ дляМаю натхнення
А вы не можете забыть, отпустить ситуацию? Уже прошло время...
Ольга.Д.О.• 26 июня 2024
Ответ дляМаю натхнення
Сделайте выводы, простите себя и живите дальше.
автор Маю натхнення • 26 июня 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Простите ,не могу сказать
Но поверьте ,вы бы тоже так сказали(
Да, я блондинка!• 26 июня 2024
Отпустите тогда, сделайте выводы и никого не возвращайте, все что можно сделать это сожалеть и принять опыт♥️