Дивне створіння• 27 июня 2024
У вас болезненные месячные?
Бува і таке• 27 июня 2024
Были болезненные до родов, сейчас 1-2 раза в год могу выпить 1 таблетку ибупрофена
Викупана• 27 июня 2024
Перший день завжди. Особливо, якщо немає фізичної активності. В інші дні після першого - прекрасно себе почуваю.
Дивне створіння
• 27 июня 2024
Ответ дляБолтушка Му
Нет. Вообще никак не ощущаю
И не обильные?
Болтушка Му• 27 июня 2024
Ответ дляДивне створіння
И не обильные?
Нет. 3дня тампони на дві краплі, один день на три беру. Все
Чумацький Шлях• 27 июня 2024
Да, каждый раз думаю, что вот уже сейчас помру. Сколько ж можно мучиться.
Marinamariana• 27 июня 2024
Ответ дляДивне створіння
И не обильные?
У меня обильные , но не болезненные
Ловлю капці• 27 июня 2024
Первые два дня слегка болит. И в конце, с окончанием месячных, один день может болеть.
Мию чакри щоденно• 27 июня 2024
Бывает, вот как раз лежу, боль не такая чтоб что-то пить, потому просто отслеживаюсь
Мрію про космос• 27 июня 2024
До родов просто жесть была и обмороки и как труп валялась первые 3 дня, а длились по 7-8 дней. Говорили что рожу и станет легче. Легче не стало и после 2х родов...
Я не чарівниця вам• 27 июня 2024
Да, обычно было первый день, последнее уже и на второй пью обезбол