Пусин Кукин• 28 июня 2024

А есть мужчины, которые брезгуют секс?

Я на минутку себя мужчиной представила, и как подумала, что надо засовывать в чужой орган, с выделениями, вирусами или бактериями. Меня аж вывернуло от мысли. И при том само физиологические желание имеется, во время овуляции очень хочется. Чтоб не говорили, что фригидная и т.п. Нет, желание есть, но есть и чувство брезгливости. Я брезгую женские вагины. Интересно, есть ли такие мужчины? Если есть, то почему единицы. У большинства отсутствует такое чувство?
автор Пусин Кукин • 28 июня 2024
Это я сейчас смотрела на моделей. И красивое тело, фигура, и лицо, но вот нет, побрезговала бы идти на близкий контакт, даже в губы целовать. Фу.

дамаБезСобачки• 28 июня 2024
Значит вы не лесби, мужчины иначе смотрят на женскую пизденку
автор Пусин Кукин • 28 июня 2024
Ответ длядамаБезСобачки
Та я даже мужчин брезгую. Эти влажные губы, меня воротит..
Пописанная парта• 28 июня 2024
Ответ дляПусин Кукин
то ви з роботами-андроїдами себе поруч бачите?
Слава Українi• 28 июня 2024
Ответ дляПусин Кукин
Я брезгую недевственниками. Это да.
Tammy21• 28 июня 2024
Удалено администрацией...
Слава Українi• 28 июня 2024
Ответ дляПописанная парта
Еще не все девственники и секс игрушки закончились.
Слава Українi• 28 июня 2024
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...
автор Пусин Кукин • 28 июня 2024
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...
Может просто самодостаточной? Которая не зависит от инстинктных удовлетворений.

Tammy21• 28 июня 2024
Ответ дляПусин Кукин
Імхо, але самодостатня людина хіба тригериться об чужі статеві органи?
Не цілуюсь з бодуна• 28 июня 2024
Ответ дляПусин Кукин
А самодостаточная тут причём? Хоть почитайте значение этого слова
Tammy21• 28 июня 2024
Ответ дляСлава Українi
Удалено администрацией...
Якась нездорова анальна фіксація. Незрозуміло до чого тут я, але дякую що слідкуєте.
Слава Українi• 28 июня 2024
Ответ дляПусин Кукин
не в этом дело. Но нормальный человек брезгует теми кто не он сам, не любимый человек и не свой ребенок.
автор Пусин Кукин • 28 июня 2024
Ответ дляTammy21
Инстинкт есть. Это физиология. Бесполым еще никто не рождался. Просто умею его чувством брезгливости заглушить.
Вот представьте себе любимый десерт, валяющийся в какашке. С одной стороны вы бы хоте ли съесть, с другой вы не съедите, т.к. побрезгуете какашку, в которой он лежит. Так и у меня с сексом)
Миззери• 28 июня 2024
Есть , геи и асексуалы
Но в основном у них чувство брезгливости в 10 раз ниже чем у женщин 🤣
автор Пусин Кукин • 28 июня 2024
Ответ дляМиззери
Есть , геи и асексуалы
Не, это другое.
Слава Українi• 28 июня 2024
Ответ дляTammy21
Да, психически здоровый человек брезгует доедать за другими или спать с мужиком что слез с другой. Все остальное это девиация, как жрать объедки, быть куколдом etc.
Tammy21• 28 июня 2024
Ответ дляПусин Кукин
А навіщо ви глушите бажання?
Слава Українi• 28 июня 2024
Ответ дляTammy21
Вы всем надоели. Зануда с короной на голове, с претензией на всемирный разум.

автор Пусин Кукин • 28 июня 2024
Ответ дляTammy21
А навіщо ви глушите бажання?
Из-за брезгливости, вы еще не поняли?
Пописанная парта• 28 июня 2024
Ответ дляСлава Українi
цей незайманий може комусь піпіську і жопку лизав, а йому сочно смоктали
Tammy21• 28 июня 2024
Ответ дляСлава Українi
А о вас ніхто навіть не знає. Бо навіть свою точку зору ви не можете/не хочете озвучити коректно та відкрито. Не думаю, що це те, до чого варто прагнути. Мені так точно. Бувайте. Нехай все налагодиться.
автор Пусин Кукин • 28 июня 2024
Ответ дляПописанная парта
фуу...
Tammy21• 28 июня 2024
Ответ дляПусин Кукин
Из-за брезгливости, вы еще не поняли?
Ви написали що ’Инстинкт есть. Это физиология. Бесполым еще никто не рождался. Просто умею его чувством брезгливости заглушить.’ Тобто ви бажання сексу спеціально глушите бридливістю тому що гидуєте? Це як?
Я б такое не носила, но продаю• 28 июня 2024
Ответ дляСлава Українi
Я брезгую недевственниками. Это да.
А как вы определяете недевственника ?
Слава Українi• 28 июня 2024
Ответ дляПусин Кукин
Из-за брезгливости, вы еще не поняли?
так это не вы глушите. У мужчин тоже падает член от вида грязной бомжихи. И это нормально когда у женщины не течет на жлоба, абьюзера или потасканного бледуна.
НичеНипанимаю• 28 июня 2024
Я вам расскажу историю одну , столкнулась с ужасно некрасивой женщиной на отдыхе , русская
Тупая до ужаса , примитивная , я с ней не общалась но видела ее общение с другими
Это ужас и кошмар , тупая до ужаса , лицо не красивое , фигура горбатая и ужасная размер груди где-то 10
И вот она начала подкатывать без знания языка к иностранцу за соседнем столиком , иностранец местный
Он очень симпатичный 50 летний одинокий мужик живет в своем доме на берегу моря , своя фирма и вот он под бухнул и уже не против с ней пойти
Она потом бегала и ко всем приставала с вопросом -я не забеременела от поцелуя? Как думаешь ?
Я офигела но еще больше офигела когда среди моей компании 2 мужика (среднего уровня мужчины , симпатичные) сказали -ну мужика можно понять если секса давно не было
А она просто гоблин, у мужчин совсем другие взгляды на все это
Я бы сто раз лучше бы маструбировала чем такое
Слава Українi• 28 июня 2024
Ответ дляПописанная парта
Сомневаюсь.
Слава Українi• 28 июня 2024
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...
Миззери• 28 июня 2024
Ответ дляПусин Кукин
Не, это другое.
Остальные не брезгливые
И мне смешно когда женщины пишут -мой муж точно не изменяет потому что он брезгливый
Ага, но с тобой же спит как-то
Когда есть сексуальное влечение не до брезгливости , мужики вообще гораздо более извращенные