Сундучок с каникулами• 28 июня 2024
Бесит половина советчиц
Бесит половина советчиц, все такие злые и лишь бы к чему придраться.
Сундучок с каникулами
• 28 июня 2024
Ответ дляхутряна володарка
Не надо обобщать
!
Я ж говорю, половина
Сундучок с каникулами
• 28 июня 2024
Ответ дляМеряю от 0
Вы тоже кого-то бесите
Чем, я ничего такого не пишу, как некоторые делают
Сундучок с каникулами
• 28 июня 2024
Ответ дляНіка Найз
А меня никто не бесит! Я спокойна как слон.
Повезло
Зараз все скажу• 28 июня 2024
Ответ дляНіка Найз
а меня нет
вы же сами вчера признались, что вы здесь на работе
Мамина корзиночка• 28 июня 2024
А мені на всіх фіолетово))) Як чужа людина може настрій зіпсувати?)
Є вільна хвилинка, зайду почитаю, де є що , відповім, прокоментую. І вихожу. Може і мені щось відповідають, я рідко повертаюсь, як вийду)))
Бісить , що світло не за графіком сьогодні вимкнули, бо домовилася з майстром, і потрібно світло))
Пиши-пропало• 28 июня 2024
Ответ дляХочу в БАНю
Хотите платья Zimmerman покажу?
Млин, такую классную тему засрали с платьями. Там были классные платья (современные), с открытими плечами на высоких и стройных. Я даже лайки не смогла поставить. Увидела, что рука- лицо кто понашлепал, а я бы с удовольствием купила. И не смогла вопрос задать их владелицам. Ну вот зачем было такую милую тему в помойку превращать?
А я з косою• 28 июня 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Я ж говорю, половина
Попейте антидепрессанты и будете ко всем ровно относиться
Ворожу на каві• 28 июня 2024
Ответ дляПиши-пропало
Де?
Я б подивилась сукні
Трохи злякана• 28 июня 2024
А мне в какую половину))? В инь или ян?) А то видите, я трохи злякана)