Зубная фея• 28 июня 2024

После 2-х лет отношений, мужчина сказал

Что все это время было чем-то странным, недо дружба... Скука, зияющая дыра, никаких чувств...
Это сказал перед расставанием...
Уже две недели не могу оправиться от услышанного, так обидно и жаль своего времени, напрасных надежд и ожиданий.

Я не понимаю, зачем мужики встречаются с женщинами, которых не любят? На безрыбье и рак рыба?
Грушки-яблочки• 28 июня 2024
Так забейте, нового ищите

Голена блондинка• 28 июня 2024
Удалено администрацией...
муха в кедах• 28 июня 2024
Так скажите ему взаимные слова. Что он худший в постели из всех кто у вас был) пусть спустится на землю)
Тишком_нишком• 28 июня 2024
А вы напрочь лишены эмпатии?
Не видели, что мужику с вами никак, и тут вдруг он открыл вам глаза?
муха в кедах• 28 июня 2024
Он просто самоутвердился за ваш счёт таким образом. Обидел вас, унизил и тем самым для себя оправдал свой уход. Что типо он прав.. убедил себя. Нарцисс. Ох я бы наговорила в ответ..
Инстагра_мерша• 28 июня 2024
Вот мне одной непонятно как называть мужчиной после двух лет отношений? парень, бывший, как минимум да почти муж фактически, но мужчина сказал.... Или это отношения по скайпу и встречей раз год?..
ЗабежАЛОЧКА• 28 июня 2024
Все у него было замечательно с вами, решил напоследок нервы вам скрутить! Вы самая красивая и умница, будет у вас жених богатый, умный и любящий! Плюньте на прошлое
Бараболька• 28 июня 2024
Він ще раз підтвердив, що Ви прийняли правильне рішення.
Шотуткоїться?• 28 июня 2024
Бо ви позволили це(((

муха в кедах• 28 июня 2024
Не все мужчины вообще умеют любить. Они выбирают и остаются там где им комфортно и удобно. Любовь это больше для женщин. Мужчине нужен комфорт. Самое правильное что вы можете сейчас сделать это отпустить его и не страдать. Он все равно поинтересуется как у вас дела. И если у вас будет все ок, поездки, путешествия то может задумается что эту скуку он и создал.
Ковбой Хагис• 28 июня 2024
Ой, а його бідолашку прикували до батареї і використовували, а він збігти не міг і терпів. От трепло.
Забийте і не приймайте на власний рахунок.
Тишком_нишком• 28 июня 2024
Ответ длямуха в кедах
Сразу видно того, кого ни разу не любили мужчины
Leylakol30• 28 июня 2024
Это издержки нашего менталитета. Меняйте отношение к ним.
Ушёл этот, ведите следующего бедолагу!!!!
Триндю-бриндю• 28 июня 2024
Он с вами дружил, вы себе что-то нафантазировали и фату примеряли, он расставил точки, чтобы вы не надеялись, а виноват он. У вас же даже отношений не было, вчера же уже была ваша тема.
ДолькиКабана• 28 июня 2024
Просто хотел вас обидеть.
Не думайте о нем, вернее не думайте о нем хорошо)
Миззери• 29 июня 2024
Ответ дляТишком_нишком
А вы напрочь лишены эмпатии?
Тоесть еще и пожалеть бедолагу что он мучался ?
Миззери• 29 июня 2024
Ответ дляДолькиКабана
Просто хотел вас обидеть.
Вы правы
Просто человек говно скорей всего с комплексами который таким способом повышает себе самооценку
Тишком_нишком• 29 июня 2024
Ответ дляМиззери
Нафига жалеть?
Просто свалить от равнодушного мужика, не?