Organic• 29 июня 2024

Скука в быту. Как разрядить досуг совместный?

Пиу!Пиу!• 29 июня 2024
Хобби есть у вас? Возможно вместе, а возможно по отдельности заниматься своим, чтоб успеть соскучиться

Муркошечка• 29 июня 2024
Заведите кота. Ну, в крайнем случае собаку.
ротцвеники• 29 июня 2024
Ви за кількість тем отримуєте грошову винагороду, чи вам просто подобається бігати по своїх темах, чи ви написали одне речення й далі пішли безповоротно?
Цукрові вишні• 29 июня 2024
Сходите с любимым на прогулку в тцк, надолго эта дурь с головы выбьется
Пургену мне• 29 июня 2024
Ответ дляротцвеники
А как понимаете, где автор бегает? Она ж под анонимом?
Ковбой Хагис• 29 июня 2024
Скука?! Нэзнакомое слово!!!
ротцвеники• 29 июня 2024
Ответ дляПургену мне
А я й не намагаюся зрозуміти, де автор бігає. Ви бачили сьогодні кількість тем з одного речення і без коментарів автора? Для чого ці теми?))
Блискавка• 29 июня 2024
Если денег нет, то никак.
Помилуйте мадам• 29 июня 2024
Прогулянки.
Прибирання.
Ремонт.
Власний двір.
Приготування якихось вареників, пирижків, трубочок.