Омлетик• 29 июня 2024
Штучний інтелект. Ви за чи проти?
Цікаво, які зараз в суспільстві думки з цього приводу.
Жена_КотораяСтена• 29 июня 2024
Ответ дляМошей ницца
Звісно ’за’. Скільки нових можливостей відкривається
Яких?
Жена_КотораяСтена• 29 июня 2024
Ответ дляФіфачка
Коротко и ясно..
Туди можна добавити і соцмережі. Та й інтернет вцілому
Аноним Советчик• 29 июня 2024
Ним можно маньку заменить, например. Нтелехт бедет топить за зе не так бездарно, еще и за недорого. Некоторые телеканалы себе уже виртуальных ведущих закупили.
Аноним Советчик• 29 июня 2024
Помнится, в Голливуде уже сценаристы бастовали, т.к. нтелехт из может без работы оставить. А за ними пойдут за забор композиторы, дизайнеры, художники.
Менее Более• 29 июня 2024
Ответ дляАноним Советчик
Ну , меня искусственны интеллект без работы не оставит точно . Столкнувшись с нашей отечественной бухгалтерией , искусственный интеллект через 20 минут сойдет с ума . Одна разблокировка НН чего стоит ...
Аноним Советчик• 29 июня 2024
Ответ дляМенее Более
Нтелехт не заменит только тех, кто работает физическим трудом. Все, что можно выполнять умственно и удаленно, можно выполнять и без помощи человека. Это технический прогресс. Раньше бухгалтера, которые на феликсах считали, тоже были уверены что они незаменимые.
Менее Более• 29 июня 2024
Ответ дляАноним Советчик
Ну - ну ... я это уже 30 лет слышу .... Вам НН разблокировать никогда не приходилось ?
Парова машина• 29 июня 2024
На роботі так. Коли я тільки прийшла, то був справжній жах. Все вручну, за всім слідкуй. Зараз більше 500 датчиків, 8 моніторів, я сижу собі на Порадниці і де завгодно. Все контролюється без мене, набагато легше працювати. Візуально контролюю раз в пів години.
Аноним Советчик• 29 июня 2024
Ответ дляМенее Более
Киномеханики, операторы телетайпа, телеграфа и переговорных пунктов охотно с вами согласятся. Еще раз: всех, кто работает нажимая кнопки, можно заменить. Паспортистки не верили, что можно будет иметь документы в электронном виде, работницы регистратуры не верили, что к врачу можно записаться на прием минуя их.
Анонім Секретар• 29 июня 2024
Ответ дляАноним Советчик
Типа физически роботы не смогут никого заменить
Ну и анекдот)))
Если заменят, то заменят всех
Ну и анекдот)))
Если заменят, то заменят всех
Анонім Секретар• 29 июня 2024
Я против
Но от моего против ничего не поменяется, поэтому не имеет значения мое мнение
Аноним Советчик• 29 июня 2024
Ответ дляАнонім Секретар
Ну и анекдот)))
Если заменят, то заменят всех
Ну и анекдот)))
Если заменят, то заменят всех
Хотите посчитать стоимость робота, который сможет заменить слесаря, механика, сантехника, электромонтера? Это ж не конвейерная работа.
Аноним Советчик• 29 июня 2024
Вы реально думаете, что последовательность этих действий невозможно описать в алгоритме с указанием номеров форм, электронных адресов получателя и отправителя, наложения электронной подписи? Я далек от бухгалтерского учета, но за 2 минуты в чатежпт узнал что нужно делать для разблокировки НН.
Анонім Секретар• 29 июня 2024
Ответ дляАноним Советчик
Так многие работы тоже не являются конвейерными
Тот же переводчик - это тоже не конвейерная работа и многие другие профессии
Аноним Советчик• 29 июня 2024
Ответ дляАнонім Секретар
Еще раз: трудно заменить физический труд. Я использую в своей жизни системы распознавания и перевода текста, но мне трудно представить механизм, способный поменять задвижку в подвале.
миссАрфография• 29 июня 2024
Ответ дляАноним Советчик
Уже выращивают человеческую кожу для таких роботов, которые будут физически работать. Так что, все будет - подождите.
Аноним Советчик• 29 июня 2024
Ответ длямиссАрфография
Так шо, в понедельник я уже могу не выходить, меня робот подменит на период отпуска? А то никак меня не отпускают. Надо же, дождался! Если, вдруг, кожу наростить не успеет, то пусть выходит без кожи, у нас дресскота нет.