фан L.O.S.T.• 30 июня 2024

Бывает так что мужчина и женщина думают о друг друге всю жизнь

Но не вместе,и даже не догадываются об этом
Или это все женские заморочки?и мужикам пофиг?
Гореотума• 30 июня 2024
Ну думают о друг друге, как и о других. Или вы хотите сказать, что этот мужик всю жизнь ни с кем не спал, не жил, думал об одной?

Гореотума• 30 июня 2024
Автор, жизнь это ежедневная реальность, а не ’думать друг о друге’.
Тану на сонці• 30 июня 2024
Мужики тоже могут мечтать о той самой, при этом жить и жрать борщ той, которая досталась.
Луковая• 30 июня 2024
Бывает.
Мой ’ мужчина´ -для меня друг, как брат уже...., появляется раз в пол года проверяя не развелась ли я.
И так уже больше18 лет. Я со своей стороны общаюсь с ним по дружески.
Познакомились, как мне было 14, ему 17. И так до сих пор, но не судьба.
Люблю ВалЄру• 30 июня 2024
Бывает.и мужчин и женщин с приветиком хватает в мире
автор фан L.O.S.T. • 30 июня 2024
Ответ дляЛуковая
Бывает.
Он то о вас думает
А вы о нем?
Забрала і не сказала• 30 июня 2024
запасные аэродромы? нет. позорище

автор фан L.O.S.T. • 30 июня 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
запасные аэродромы? нет. позорище
Я не за запасные аэродромы
А о несбыточной мечте ,что то типо того
Корсет_на_шурупах• 30 июня 2024
Да, бывает, конечно.
Луковая• 30 июня 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Он то о вас думает
А вы о нем?
Я о нем часто думаю. Он с 14 года там.....волнуюсь, но первая не пишу.

Он , думаю, что тоже , пишет, переживает.
Но нам не судьба быть вместе.

Мой муж о нем знает. Ревности нет , тоже спрашивает как он там
Царевна_несушка• 30 июня 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я не за запасные аэродромы
А о несбыточной мечте ,что то типо того
Я працюю з колегою, який все життя ( йому 54), любить Шерон Стоун))) Каже з фільму Основний інстинкт покохав і от досі любов. А живе зі звичайною жінкою дуже далека від Шерон, прям взагалі небо і земля.. Але, що він хоче, мріє, спить і баче, фантазує кожен день про Шерон Стоун, чую чогось тільки я))) Вже достав нею так, що я її стала ненавидіти)) Чуть що и :’ да, їй до шерон далеко’.
Скользкая• 30 июня 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Ви йому якось намекніть, що Шерон уже тоже не того, не етого, ну... не в інстинкти уже грається, а таблетки зранку ковтає)))
Гореотума• 30 июня 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я не за запасные аэродромы
А о несбыточной мечте ,что то типо того
Какая мечта?
Поменьше романов читайте. Мужик ваш 300% имел других секс партнерш, может и жен или детей.
автор фан L.O.S.T. • 30 июня 2024
Ответ дляГореотума
Какая мечта?
Я знаю что он женат ,у него двое детей
И у меня муж и ребенок
И тут пришло уведомление спустя много лет,а я тоже не забыла
Как то так

Но смысла уже никакого нет
Просто думала что он и не помнит меня
Гореотума• 30 июня 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я знаю что он женат ,у него двое детей
И у меня муж и ребенок
Как то так

Но смысла уже никакого нет
Просто думала что он и не помнит меня
Просто помнит, это ничего не значит.
Гореотума• 30 июня 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я знаю что он женат ,у него двое детей
И у меня муж и ребенок
Как то так

Но смысла уже никакого нет
Просто думала что он и не помнит меня
Это уже постаревший, потасканный, женатый, детный мужик. У него сто лет как нет свиданий и поклонниц. Потому возможно и вспомнил и вас, как роман юности, потому что больше уже он никому не нужен.
Патріотка з дивану• 30 июня 2024
Бывает. Но кому это нужно?
Пустощі-веселощі• 30 июня 2024
Быает. Вчера вечером, в очередной раз, написал бывший. Я его бросила ради будущего мужа. Просто этот парень был младше меня на 8 лет. Ему 20, мне 28. Сейчас мне 49. Купил квартиру в моем доме и подъезде. Ждёт, когда смогу вернуться домой.
Гореотума• 30 июня 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
Значит нужно переехать далеко, заявив в полицию о преследованиях со стороны этого мужчины. Страшная история.

ГЛЮкоза• 30 июня 2024
Я в юности дрочил на Анжелину Джоли, а женился на той, что согласилась за меня выйти. Наверное, Джоли до сих пор обо мне думает. Но, увы, я уже занят.