Директор Пляжу• 01 июля 2024

У вас пропадает мобильный интернет при отключении света?

У меня пропадает. Киевстар.
ХуАнита• 01 июля 2024
По разному, но работает хреново в основном

ГонУрова дівка• 01 июля 2024
Да, вообще нет инета ни у одного из трех операторов( уже б давно исправили ситуацию, только тариф умеют поднимать
Пригощаю кашею• 01 июля 2024
Да, сегодня вечер вечер тупил мобильный киевстар.
дамаБезСобачки• 01 июля 2024
у нас обнуляється, водафон
Чучело-Мяучело• 01 июля 2024
А мене є екофлоу і генератор на випадок відключення світла
Непонятно• 01 июля 2024
Плохо работает, но через раз. У меня лайф и Киевстар еще мучаю
Бадабум• 01 июля 2024
Завжди є. Лайф
В шоколаде• 01 июля 2024
Зараз сиджу на київстарі, хреновий але є.Світло вимкнули 40хв тому
Бензопирен• 01 июля 2024
Только если на пару суток свет пропадает. Когда уничтожали все энергообъекты по городу и области, такое было. Киевстар)
Сейчас работает стабильно

Непонятно• 01 июля 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
А интернет тут причем еще и мобильный )) но мы за вас рады
ГонУрова дівка• 01 июля 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
Он у многих есть, но разве об этом спросила автор?
Омлетик• 01 июля 2024
Киевстар пропадает где-то через час после отключения света. Как мне объяснили, у них аккумуляторы на вышках не успевают полностью зарядиться из-за длительных отключений
Підмітайло• 01 июля 2024
Первые пару часов худо-бедно работает, потом отключается. Водафон.
Чучело-Мяучело• 01 июля 2024
Ответ дляГонУрова дівка
Я думала про це
Паратруперсупер• 01 июля 2024
Водафон читала что на правом берегу Киева работает неплохо, а Левый просто лежит, причем и мобильная связь и инет, капец полный(
Мамзелькіна• 01 июля 2024
Ні, норм
Паратруперсупер• 01 июля 2024
девочки, пишите где вы и какой оператор чтобы понимать)
Лама_мама• 01 июля 2024
Первые три часа норм еще, но потом всегда пропадает. Киевстар
Незламна Україна• 01 июля 2024
Київстар та мтс не пропадають, Кихвська обл

Трейдер кріпти• 01 июля 2024
Пропадає. Водафон
Астановитесь• 01 июля 2024
Часа через 3-4 все операторы
Локшина на вухах• 01 июля 2024
Ответ дляГонУрова дівка
Ага, йшов 3й рік війни. Громадяни всім винні, а нам ніхто нічого
бювет_в_обед• 01 июля 2024
не те що інтернет, мобільний зв´язок через кілька годин пропадає. Київстар. Але і водафон не краще
Локшина на вухах• 01 июля 2024
Ответ дляНепонятно
Так, сьогодні ввечері ще й зв´язок був хреновий. Але ж в мене нема єкофлоу, може тому
Дама_с_караваем• 01 июля 2024
Днепр, Лайф. Подвисает периодически, но терпимо
Коплю на груди• 01 июля 2024
Водафон со скрипом тянет, могут не загружаться видео, еще что-то.
ШанельКуКу• 01 июля 2024
Да
Леннон_Жив!• 01 июля 2024
Водафон до получаса может работать. Потом все. Провели в квартиру оптоволокно. Теперь есть домашний интернет без света.
Гарні диньки• 01 июля 2024
У меня Водафон. Тянет только вайбер.
Ну и телеграмм, отследить куда летит.
НеГолосую• 01 июля 2024
В городе, отлично. У меня, Лайф.
Хуже, когда за городом, но все равно, работает, в основном.