Пусин Кукин• Изменено 02 июля 2024

Пакет на голову перед сексом

Мужчина говорит, что у него падает от вида моего лица, но фигура в целом его устраивает. Предлагает заняться сексом, но его условие - я должна скрыть лицо, подойдет непрозрачный пакет, например.

Лицо у меня и правда не очень, но не могу понять я накручиваю себя или это реально несколько унизительно?
Коханозадовільна• 02 июля 2024
Жирно

Вареничніца• 02 июля 2024
Раком будет норм
Like-995b• 02 июля 2024
Удалено администрацией...
Блондинка в Шоколаде• 02 июля 2024
Пакет атб берите
автор Пусин Кукин • 02 июля 2024
Ответ дляLike-995b
Удалено администрацией...
Шукаю трусики• 02 июля 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Пакет атб берите
Або синій бмв
Щоб можна було уявити що в тачці сексом займаєшся
Зяблик протестант• 02 июля 2024
Предложите ему лучше оплатить вам пластику. Слабо?

Купи слона• 02 июля 2024
Его настолько возбуждают пакеты? Красивую маску нельзя?
автор Пусин Кукин • 02 июля 2024
Хорошо, что никто не написал, что это унизительно. А то я из-за этого загонялась.

Раз норма - значит быть сексу.
18 мнеУЖЕ• 02 июля 2024
От вам реально зайнятись нічим, що таку тему склепали? Йдіть вже за своїм пакетом, займіться хоч чимось
Дивне створіння• 02 июля 2024
Ответ дляПусин Кукин

Раз норма - значит быть сексу.
Вы, конечно- тролль, но, если бы- нет, то проще рукой или вибратором, зачем этот муж.... дак???
Щепотка_совести• 02 июля 2024
Если пакет без дырок будет, автор, то вам ещё и новые впечатления гарантированы. Когда немного на асфиксии - оргазм ярче
Потом можете поменяться, и пакет ему на голову надеть, тоже без дырок
НичеНипанимаю• 02 июля 2024
Мозги у вас не очень
автор Пусин Кукин • 02 июля 2024
Ответ дляЩепотка_совести
Удалено администрацией...
ХвостПистолетом• 03 июля 2024
Каждый раз думаю, что тупее уже быть не может, но нет.
Ламборджини• 03 июля 2024
Мужик,сходите уже в павловку,вы надоели вкрай
Папобус• 03 июля 2024
Ответ дляLike-995b
Удалено администрацией...
Прочитав тему хотела пошутить. Но дойдя до этого коммента и коммента автора ниже, передумала. Вы и автор - реальные маньяки дегенераты
Папобус• 03 июля 2024
Ответ дляПусин Кукин
Удалено администрацией...
Папобус• 03 июля 2024
Ответ дляЩепотка_совести
Откуда столько сумасшедших и садистов ржущих над убийствами на советчице?
Щепотка_совести• 03 июля 2024
Ответ дляПапобус
а кого убили и когда?
Папобус• 03 июля 2024
Ответ дляЩепотка_совести
а кого убили и когда?
Те шутили про обезглавливание, вы про удушение. Что с вами тремя не так? Почему вы не в дурке или тюрьме?
Люди которым доставляет удовольствие душить или убивать и насиловать труп, не должны находиться на свободе.
Щепотка_совести• 03 июля 2024
Ответ дляПапобус
а причем тут труп? это вам мерещиться - вам и лечиться
если вы, при этом, настолько узкая/узкий, что не знаете, про какую именно асфиксию я писала - это тоже не мои проблемы, расширяйте кругозор
можно даже не пробовать, но для общего развития, можно знать
Папобус• 03 июля 2024
Ответ дляЩепотка_совести
Вы больны психически.
Асфиксия это не смешно и не связано с оргазмом.
Щепотка_совести• 03 июля 2024
Ответ дляПапобус
Вы больны психически.
о, так вы врач - чрезэкранник?
воу!
идите лесом, в зеркало посмотреть, диагнозы поставить
Папобус• 03 июля 2024
Ответ дляЩепотка_совести
Если что, я сама пережила ситуацию, когда незнакомый мужик меня начал душить, хотел изнасиловать, благо я сильная физически и нанесла ему хорошо под дых так, что он оставил эту идею навсегда. Но даже шутить на тему того, что придушивание, удушение это забавно или сексуально - это признак психопатии или шизофрении.
Папобус• 03 июля 2024
Ответ дляЩепотка_совести
о, так вы врач - чрезэкранник?
воу!
Как я и думала, шизофрения. Комментировать больше не буду, яне психиатр, в спец учреждении вам помогут.
Щепотка_совести• 03 июля 2024
Ответ дляПапобус
Удалено администрацией...
Папобус• 03 июля 2024
Ответ дляЩепотка_совести
Удалено администрацией...
Щепотка_совести• 03 июля 2024
Ответ дляПапобус
Удалено администрацией...
Папобус• 03 июля 2024
Ответ дляЩепотка_совести
Удалено администрацией...