Бабуся Бетман• 03 июля 2024
Проєкт , як би ви відкривали вікна? В яку сторону? Чи зручно так як намальовано
КликОЛЬКА• 03 июля 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Правша
Вы ходить будете через окно, какая разница кто вы?
ПультОт_БМВ• 03 июля 2024
Одна тут про двери строчит каждый день. Другая про клопов из Европы, возит их из квартиры в квартиру. Теперь автор решила всех задрочить окнами.
Вам жить. И вашей семье. У меня часть с левым открыванием, часть с правым. Все зависело что проекта наполнения комнат и кухни.
Коленная ложечка• 03 июля 2024
О, знову авторка з відсохшею лівою рукою. Вікна проектуються не за рукою, як і двері. Чи ви у двері можете зайти, бо відкриваються правою, а вийти не можете, бо відкриваються лівою
По вашому малюнку з урахуванням ергономіки все вірно.
Мальдивирую• 03 июля 2024
Маленькое открывать налево, большое поменять глухое и открывающееся и открывать направо. Так между окнами, при необходимости, будет воздух лучше циркулировать
Играю у края• 03 июля 2024
Я б робила навпаки. Але я б і диван розвернула на 180°
Вузьке вікно буде заважати відкривати холодильник. Широке буде заважати пройти біля дивану.
Библиотекарь• 03 июля 2024
Ответ дляАннуитет
Все окна на правую руку, а у вас почему на левую?
Не все
У меня как у автора
Мне так удобнее - заказывали в зависимости от того где Сиена и как мебель стоит, чтобы об мебель рама не билась
У меня как у автора