Скорая помощь• 16 ноября 2012

Кто был на западной Украине, подскажите у кого можно снять комнату или домик

Подскажите , пожайлуста, может кто -то знает у кого можно снять комнату или домик на западной Украите, цель поездки- не экстрим, не спорт, а отдых на свежем воздухе и посмотреть на красату! спасибо
Dobra• 16 ноября 2012
Напишіть конкретніше, де б хотіли побувати)

Pocupatel• 16 ноября 2012
есть львовсчкие контакты квартира в центре недорого. только сами приехали
Dobra• 16 ноября 2012
Ответ дляРыжаяФея
І як Вам Львів?
NatalyS• 16 ноября 2012
Ответ дляРыжаяФея
дайте координаты в личку, пожалуйста
reskator-www• 16 ноября 2012
Ось тут був http://omandry.org.ua/ просто супер, всі привітні, господарі можуть їсти готувати, дуже смачно!!! навкруги гори, гірна річка, підвісні мости, просто супер классс!
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляРыжаяФея
Дайте координаты, планируем зимой посетить Львов, спасибо!
melani_mum• 16 ноября 2012
Западная Украина - это как минимум 8 областей, трудно подсказать Вам что-то конкретное))) Мы объездили на машине все Закарпатье (замки, озера, реки, горы, чаны з гоячей водой) - миллион красивых и интересных мест.
Поищите в интеренете спец.выпууск журнала ’Фокус’ -Красивая страна’. Там подробно описано чуть ли не каждое интересное место по всей Украине.
Pocupatel• 16 ноября 2012
Ответ дляDobra
І як Вам Львів?
супееер!! одни эмоции=)) и только положительные!!!
Pocupatel• 16 ноября 2012
380673702815-Руслана. вот контакты. она за 300 грн ан дорошенка 25 сдает, просите скидку. нам за 250 сдали=))

NatalyS• 16 ноября 2012
Ответ дляРыжаяФея
????
Pocupatel• 16 ноября 2012
на дорошенка 25- это адрес=) на карте чтоб люди посмотерть могли)
автор Скорая помощь • 16 ноября 2012
Ответ дляmelani_mum
спасибо!!!!!
автор Скорая помощь • 16 ноября 2012
Ответ дляDobra
хочется ближе к горам, деревушка ли город не важно)
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляЕлена Колесник
забейте в нете курорт Сходница, это прикарпатье, небольшой поселок. посмотрите, почитайте. я там очень люблю отдыхать от города. это 30км от трускавца. если понравится, дам контакты.
NatalyS• 16 ноября 2012
есть сайт. Карпаты. инфо - там можно все что хочется душу подобрать
NatalyS• 16 ноября 2012
http://www.karpaty.info/ru/
автор Скорая помощь • 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
спасибо огромное!!!!!
Аноним• 17 ноября 2012
Мы в с.Татаров возле Буковеля были в самых горах...А с жильем там проблем нет.В каждом дворе сдаются комнаты и гостиниц валом на любой кошелек.И воздух и природа словами не передать...
автор Скорая помощь • 17 ноября 2012
всем спасибо за помощь!!!!!!!!!!!!!-помогли!!!!

Frossty• 20 ноября 2012
во Львове замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! всем туда)))