Пік Антна• 03 июля 2024

вы измеряли свой трохантерный индекс? это индекс либидо

прочитала на странице врача гинеколога репродуктолога про это.
вы измеряли? все сходится?
Сижуревувшоке• 04 июля 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Лібідо буває платонічне, еротичне та сексуальне.
Згадайте вік, у якому вас почали цікавити хлопчики ( не у плані бажання сексу, а у плані інтересу саме як до протилежної статі)
Де ви цього начитались? В інстаграмі?
Лібідо - це сексуальний(!) потяг.
А я с Рио-де-Житомира!• 04 июля 2024
Ответ дляНа пів ставки
а как длину ноги измерить?
Измерьте расстояние от начала бедра (тот бугорок, где бедренная кость прикрепляется к тазовой кости) и до стопы
Рожайтретьего• 04 июля 2024
Ответ дляПік Антна
девлчки, чего ржем? измеряйте давайте и пишите показания. ща вычислим главную тигрицу советчицы
Что измерять ?
Леплю из пластилина• 04 июля 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Де ви цього начитались? В інстаграмі?
Лібідо - це сексуальний(!) потяг.
Якщо ви не в курсі, то це ваші проблеми))
Лібідо проходить три стадії формування, завершальна з яких- стадія формування сексуального лібідо)
Снежнакомка• 04 июля 2024
Ответ длямаска Ілона
Так трО или трА
’Тра’
А я с Рио-де-Житомира!• 04 июля 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Якраз нормальний вік)
В общем, по вашей таблице выходит примерно среднее либидо, сейчас по факту никакое)) Было средне-умеренное, наверное)
Леплю из пластилина• 04 июля 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Не лібідо, а сексуальна конституція)
Я писала вище, лібідо змінюється під впливом багатьох факторів: стрес, недосип, прийом ліків( антидепри зокрема)і тд.тп, а конституція нам дана від народження. Отже, за таблицею у вас середня конституція, але з ваших слів «ніяка», тобто лібідо ваше упало.
Це норма в наших умовах.
Медсестричка• 04 июля 2024
Бред
У африканцев очень длинные ноги относительно туловища (и не только хе-хе), и либидо там ого
А я с Рио-де-Житомира!• 04 июля 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Не лібідо, а сексуальна конституція)
Це норма в наших умовах.
Ну да, конституция.
Снежнакомка• 04 июля 2024
Ответ дляПік Антна
Трохантерный индекс (ТИ) (число). Чтобы его рассчитать, нужно измерить длину ноги от большого вертела бедренной кости (он легко прощупывается, если чуть-чуть покачать бедрами) до пола и рост.
Чушь
Снежнакомка• 04 июля 2024
Ответ дляЛастовиння
У меня кума коротконогая и секса нет давно - воно ей не цикаве. Мужики эти... и свидания. Я б поспорила насчёт сексуальности
Да нет связи либидо с длиной ног
автор Пік Антна • 04 июля 2024
Ответ дляЛастовиння
так все правильно. в индексах об этом и говорится. вы внимательно читали?
осень харашо• 04 июля 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Это кстати плохо) Чем длиннее, тем фригиднее)) У меня низкий1,88))
Затем разделите свой рост на это расстояние. Цифра, которая получится, - это и есть трохантерный индекс.

Сильный половой темперамент
женщины – более 2,00;
мужчины – более 1,99.
Средний половой темперамент

женщины – 1,97- 2,00;
мужчины – 1, 92 - 1,98.
Слабый половой темперамент
женщины – 1,88 - 1,96;
мужчины – 1, 85 - 1,191.

’Чем короче нога по отношению к телу, тем выше сексуальная активность. А объяснение тут простое. За темперамент в сексе отвечает мужской половой гормон (тестостерон). Одной из функций мужского полового гормона является усиление транспортировки кальция в ткани кости.
Получается что низкожопки обыкновенные(или как их тут называют) ещё те штучки?
автор Пік Антна • 04 июля 2024
Ответ дляМедсестричка
Бред
ну так все верно, у них и выходит высокий индекс
осень харашо• 04 июля 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
Видно от жлпы мерил. 🙄
От затылка
А я с Рио-де-Житомира!• 04 июля 2024
Ответ дляосень харашо
По этим расчетам да)) а по таблице сексолога в комментах не совсем))
автор Пік Антна • 04 июля 2024
Ответ дляосень харашо
кстати Клеопатра такой была. как раз с таким же ростом, судя по описаниям из тех времен
Коко Шанель• 04 июля 2024
Заинтриговали. Пойду погуглю
Снежнакомка• 04 июля 2024
Ответ дляосень харашо
Не всегда
Коко Шанель• 04 июля 2024
Это известный факт.
Просто без замеров.

Худой длинноногий в сексе ничем не порадует.
А более коренастый может удивить
Фляшка на трьох• 04 июля 2024
Ответ дляЛастовиння
Мой бывший тоже говорил что 18. Оказалось 15
А мій казав 17, я повелась, а потім вивалився рубільник зі штанів. В мене від страху очі полізли на лоба, хотіла додому тікати. Потім вже були одружені захотілось мені знати розмір. 21 від 0 звісно)
Ms. Dolly• 04 июля 2024
Ахахах, автор, болит живот от вашей темы ))) Как там измерять трах индекс?
СМСница• 04 июля 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!

Сильный половой темперамент
женщины – более 2,00;
мужчины – более 1,99.
Средний половой темперамент

женщины – 1,97- 2,00;
мужчины – 1, 92 - 1,98.
Слабый половой темперамент
женщины – 1,88 - 1,96;
мужчины – 1, 85 - 1,191.

Теперь понятно, почему принц захотел на Золушке женится.
Залізна пані• 04 июля 2024
Ответ дляФляшка на трьох
И что там прям такого, что удивило?
Залізна пані• 04 июля 2024
Ответ дляПік Антна
влагалище мерятт не надо. длину рта и пищевода тоже. но если вам очень хочется, то можете
Удалено администрацией...
автор Пік Антна • 04 июля 2024
Ответ дляЗалізна пані
Удалено администрацией...
Dark_Yasna• 04 июля 2024
называйте уже вещи своими именами, трахателтный индекс, теперь все ясно
Дивне створіння• 04 июля 2024
Ответ дляПік Антна
102 и 178 ,какой приговор?
Соображалочка• 04 июля 2024
Ответ дляПік Антна
Ви створили тему, але самі не розібралися, що до чого
Зупка_цем• 04 июля 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
На ноги можете забити, довжина ніг- це ще не показник, враховуйте все.
Вік менархе, пробудження лібідо, тип оволосіння і тд тп
Ну вот у меня по пробуждению менархе и типу оволосения сильная и очень сильная, а по ноге очень слабая( но там ни один пункт не сходится) может не так меряю