ВсеПроВсехЗнаю• 04 июля 2024

Брать или не брать ?

Топ и юбка
Результат:
вже голосів: 87
59 (67.82%) 2. Не брать ничего
24 (27.59%) 1. Брать топ и юбку
4 (4.6%) 3. Взять только топ
Суцільна зрада• 04 июля 2024
У вас фигура подростка, небольшая грудь и прямые развернутые плечи? Вам идут землистые оттенки?

Анонимба• 04 июля 2024
Как белизна попала неудачно 🙈😅
автор ВсеПроВсехЗнаю • 04 июля 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Фигура да, можно сказать подростка, грудь 75б, плечи обычные, про оттенки не знаю. Черный ношу
Кофе в лобби• 04 июля 2024
Если грудь не нулевого размера, то будет совсем другая картина, не менее плачевная)) Ну реально, дети подземелья одежка.
автор ВсеПроВсехЗнаю • 04 июля 2024
Спасибо что отговариваете
Суцільна зрада• 04 июля 2024
Ответ дляКофе в лобби
То есть, вы понимаете, что топ этот полупрозрачный, штаны практически шароварного покроя и человек в этом комплекте будет выглядеть, как продавец бус на пляже на Гоа?
автор ВсеПроВсехЗнаю • 04 июля 2024

Сирожено_пирожено• 04 июля 2024
Мне нравится.
Но у меня типаж неподходящий
Звоночек• 04 июля 2024
Мне нравится
что за ткань?
Добрая свекровь• 04 июля 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Мне нравится. Если вы высокая, берите
автор ВсеПроВсехЗнаю • 04 июля 2024
Ответ дляЗвоночек
Мне нравится
что за ткань?
Лиоцел и рами по половине того и того. У юбки подкладка хлопок
Звоночек• 04 июля 2024
Лиоцел
автор ВсеПроВсехЗнаю • 04 июля 2024
Ответ дляЗвоночек
Лиоцел
Да, прочитала что состав неплохой
Помаранчова душа• 04 июля 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Да, прочитала что состав неплохой
Лиоцелл - это же синтетика
автор ВсеПроВсехЗнаю • 04 июля 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Лиоцелл - это же синтетика
Ну как сказать.
Лиоцелл – самый современный вид вискозного полотна. От обычной вискозы его отличает высокая экологичность. Вместо химии для производства лиоцелла используются только органические растворители. А сырьём является целлюлоза австралийского эвкалипта, выращенного в экологически чистых зонах.
Алгонавт• 04 июля 2024
Якщо зріст та фігура дозволяє, колір такий пасує, беріть. Цікавий наряд.
Takamaka• 04 июля 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Отличный состав.
Мне нравится очень и топ, и юбка.