Точу ляси• 04 июля 2024
Порошок Alles GUT хороший?
Смотрю блогеры расхваливают. А кто действительно пользовался так ли он хорош?
Точу ляси
• 04 июля 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Підпишусь, те ж цікаво) блогери хвалять
Отож))) Да и по цене вроде нормально выходит.
Точу ляси
• 04 июля 2024
Ответ дляПомеха справа
пользуюсь их гелем для стирки много лет. мне очень нравится
Каким именно, смотрю они разные.
Помеха справа• 04 июля 2024
Ответ дляТочу ляси
Каким именно, смотрю они разные.
покупаю или для цветного или деликатный обычно
Кучерявочка• 04 июля 2024
Кто нахваливает, вика киктенчиха? Я ей не верю. Наблюдала за ней и за что бы она не взялась, что бы не хвалила, через короткое время это оказывается ужасным или заканчивается уничтожением этого. Это человек , который за все хватается, но у нее все не выходит. Растения пропадают, все абсолютно ее поездки какие то неудачно ужасные и все остальное тоже
Точу ляси
• 04 июля 2024
Ответ дляКучерявочка
А чего вы думаете что я нахваливаю её. Я увидела рекламу 1+1=3, вот и спросила у девочек кто пользовался. А мне как раз нужен порошок или гель. Я же не написала данные где я смотрела и у кого.
Кучерявочка• 04 июля 2024
Ответ дляТочу ляси
Нет, у меня нет претензий к вам. Я к тому, сто если ведетесь на рекламу киктенко, то не верьте ей. Пистаболка еще та.
Кучерявочка• 04 июля 2024
Ответ дляТочу ляси
Киктенко стирает, как невменяемая. Меняет одежду пару раз на день и тут же отправляет ее в стирку. Она и не грязная, поэтому для нее все порошки будут ок, тем более, которые ей платят за рекламу
Точу ляси
• 04 июля 2024
Ответ дляКучерявочка
В общем промониторила я цены, Трындит она, в Эпике если купить 3 л. то выходит 448 грн а у неё 478 типа третий в подарок. Вот же разводняк от неё))))
Кучерявочка• 04 июля 2024
Ответ дляТочу ляси
Да. И цены у нее всегда очень завышены на все. Я удивляюсь, кто у нее покупает.
Точу ляси
• 04 июля 2024
Ответ дляКучерявочка
Аналогично, ничего не покупала у неё. И кто все эти люди которые скупают всё))) Ведь она нехило поднялась, хоть раньше и ныла что денег на зарплаты не хватает людям.