Зубожиння• 04 июля 2024
Интересно, кто ездит в Турцию по таким ценам?
Когда можно уже быть на Мальдивах или Сейшелах)) Цена на двоих
Метелик• 04 июля 2024
Ответ дляБаба на горошині
Та не, в Кемере лучше. Природа, величественные горы, водичка. Единственное что летом прям попа как жарко/душно.
А что это за бухточка,возле какого отеля?
Метелик• 04 июля 2024
Ответ дляМиззери
Капец , планировала в августе но думала гораздо дешевле 🤣🤣
В этот отель или вообще в Турцию?
Ответ дляМетелик
В этот отель или вообще в Турцию?
В Турцию
Мы купили путевку в анекс тур на 2 марта 22 года ну понятно что случилось тогда и никто никуда не поехал и вот! Они нам наконец-то решили дать возможность использовать
Но понятно что цены изменились и надо доплачивать
Відповів всім• 04 июля 2024
Ответ дляБлиск думки
Риксос не стоит 150к в сутки на двоих
Ну не в сутки, а на 14 дней и на одного человека. Я детокс там проходила. Я к тому что почти 4 шутки евро за одного и это Украина. Это не дешево. А вы про турцию.
Метелик• 04 июля 2024
Ответ дляМиззери
В Турцию
И много надо доплачивать? Или смотря какой отель выберете? И у Анекса же как раз вылеты из Польши
Баба на горошині• 04 июля 2024
Ответ дляМетелик
Juju premier palace
Метелик• 04 июля 2024
Ответ дляБаба на горошині
Juju premier palace
Это Бельдиби? Что-то знакомое, наверное переименовали отель
Баба на горошині• 04 июля 2024
Ответ дляМетелик
Бывший Amara premier palace
Чорт і Шо• 04 июля 2024
Ответ дляБаба на горошині
Бывший Amara premier palace
О, мы там были лет 7 назад...
Ответ дляМетелик
Да, смотря какой отель
Не обязательно турция , можно тунис и другие страны из Польши куда есть вылет
Я вообще не смотрела , мы решили сначала в Грецию поехать с детьми а там уже как получится