Фея_3уровень• 04 июля 2024

Вот так хочется съязвить

Переписывались с парнем пол года назад,несколько месяцев как друзья,как-то был Вирт,потом какую-то чушь начал нести и я что-то дала заднюю.
Был как-то 3 месяца назад снова написал,обмолвились несколькими словами и все.Сеголня снова написал,еще и с таким тупым вопросом,вот конечно,сижу прям и грущу без него все время.Девочки вы же умные,напишите что ответить,как-то чтобы не грубо,но с сарказмом.
автор Фея_3уровень • 04 июля 2024
Ответ дляКаллипсо
Что за манера такая отвечать вопросом на вопрос? Хотя понимаю, вопрос неудобный ))
Нет,скорее ваш вопрос неуместен,вам несколько раз было сказано о том что у нее муж турок,у которых не принято двоежёнсво,но вы продолжаете задать один и тот же вопрос 🤦‍♀️

автор Фея_3уровень • 04 июля 2024
Ответ дляКаллипсо
Общайтесь с арабами, это ваше ))
Да конечно я буду общаться с кем захочу 😹
К счастью меня окружают замечательные люди,без ограниченного мышления, разных религий и национальностей.
Обнимашкина• 04 июля 2024
Ответ дляФея_3уровень
Сочувствую вам..
автор Фея_3уровень • 05 июля 2024
Ответ дляОбнимашкина
Сочувствую вам..
Чего мне сочувствовать!?
У меня все живы и здоровы
Потринділиця• 05 июля 2024
Ответ дляОноВамнадо
Что значит был Вирт?
Точно , шо за х..ня? Це що і навіщо??
Потринділиця• 05 июля 2024
А, напишіть
Now I need your help to forget my tears
І номер картки ( ....)