Продаю витрішки• 05 июля 2024
От керосинки плохой запах, что делать?
Подскажите, нашли у себя керосинку еще с тех времен, купили фитиль, керосин, светит нормально но запах в квартире не очень, может есть какой то другой керосин или так и должно быть?
Продаю витрішки
• 05 июля 2024
Ответ дляTammy21
Скиньте фото. Ви про лампу чи ’плиту’?
Лампа еще со времен союза.
Ответ дляПродаю витрішки
Лампа еще со времен союза.
Я не напишу конкретно, бо сама не користувалася, але в закладах бачила подібні, від них не пахло, плюс в Турції і ще десь їх продають. Вони можливо працюють на якихось сумішах чи навіть парафіні.
Пс. Будьте обережні при використанні.
Ответ дляTammy21
Пс. Будьте обережні при використанні.
Может туда просто свечу вставили?
Продаю витрішки
• 05 июля 2024
А чем можно заменить керосин, может спирт, только он же выветриться?
Продаю витрішки
• 05 июля 2024
Ответ дляoboeva
Ничем,хату ещё взорвете, не надо экспериментов.
Та да, страшновато экспериментировать, а люди уже газовые баллоны тянуть в квартиры(дом с электроплитами), и непонятные аккумуляторы, неужели это все можно ставить в квартирах?
Ответ дляПродаю витрішки
Маслом кстати можно,подсолнечное точно не взорвется,но наверное горит не так ярко,как керосин. Мы каганці когда-то делали из масла,бинтика и консервной крышки.