Жерица ночи• 05 июля 2024
Вы бы купли парфюм с гравировкой чужого имени?
Хочу продать парфюм, но там мое имя, не дешево
Почемучка• 05 июля 2024
Ответ дляЛижТолько
Так вы Оля или Елена? Если Оля, то почему в бутике предложили написать ’Елена’?
Мдв, уміють же деякі думки формулювати)
Почемучка• 05 июля 2024
Ответ дляЖерица ночи
Если бы я была Олей) и хотела купить парфюм дешевле чем в магазине
То з рук все одно дешевше, ніж у магазині. Яке ваше питання?
Розвідка Маші• 05 июля 2024
Ответ дляЖерица ночи
если б я была Олей, я б купила флакон с надписью Елена если он стоит
дешевле
мне не принципиальна гравировка.
за ту же цену, что в магазине, + гравировка вы его не продадите
дешевле
мне не принципиальна гравировка.
Краля-Галя• 05 июля 2024
Ответ дляЖерица ночи
Предложили в бутике, бесплатно!)
Если бы искала этот аромат и у вас была приемлемая цена, купила бы не задумываясь
Почемучка• 05 июля 2024
Ответ дляРозвідка Маші
дешевле
мне не принципиальна гравировка.
дешевле
мне не принципиальна гравировка.
Вибачте, ви б з рук купили парфуми за ціною магазину? Ці якісь рідкісні?
Яжемать Мне можно• 05 июля 2024
Ответ дляЖерица ночи
Как только покупаю флакон, сразу перестает нравится
Да, та же история. А когда во флаконе остается 5-10мл мне аромат снова начинает нравится.
По теме: купила бы, если б аромат любила и цена приятная. Внешний вид флакона не интересует - я их в темном шкафу храню все равно и иногда в атомайзеры переливаю для удобства.
Розвідка Маші• 05 июля 2024
Ответ дляПочемучка
выбачте, чем вы читаете?
барабанщица• 05 июля 2024
Извините, это в каком бутике предлагают гравировку бесплатно?
На флаконе парфюма.. который пока в упаковке..
Жерица ночи
• 05 июля 2024
Ответ длябарабанщица
У них флакон идет просто в коробке, без пленки. Можно заказать на оф сайте или в их фирменных бутиках где есть этот аппарат.
барабанщица• 05 июля 2024
Ответ дляЖерица ночи
Я глобально.
Бутик и гравировка на бутылке парфюма = диссонанс