Раньше красила корни estel принцесс 10.65,у меня свой светло русый и эта краска отлично меня осветляла и тонировала . Может кто знает аналог. Не просто тон 10.65,а чтоб была аналогична .
Нога на ногу• 05 июля 2024
Ответ дляАтятя_тётя
Spa master 10.16
А что у них 1 и 6? Может подскажете и мне с розоватым или фиолетовым оттенком, не синим
Атятя_тётя• 05 июля 2024
Это с розовым. Я тоже красилась Эстель, очень долго искала замену, но у меня микс цветов.
10.65 Эстель в Спа Мастер -10.16
Омлетик• 06 июля 2024
Ответ дляАтятя_тётя
10.65 Эстель в Спа Мастер -10.16
Извините,Вы написали,что у Вас микс цветов. Спрошу,а вдруг повезет,мало ли. Случайно краской 7,7 Эстель не пользовались?
Конечно,шансы малы,но все может быть)
Просто мама красилась 7,7 и 10,65, ей миксовали и получался красивый цвет. Столько перепробовали красок,а все равно не то.
Вот Вы написали про эту краску, закажу ей
Конечно,шансы малы,но все может быть)
Ганцю в кєдах• 06 июля 2024
Есть украинская краска - бесподобная. По качеству - еще лучше , чем Естель . Она не так сушит волосы и лучше держиться на волосах . И там есть 10.65 . Зайдите к ним в инсту , там много материала , как смешивать , видеоуроки. Я очень ею довольна . Крашу уже год ею. Я снешиваю 10.75 + 10.21 - получается потрясающий цвет
Ответ дляГанцю в кєдах
А вы предварительно осветляетесь ?
Ганцю в кєдах• 06 июля 2024
Ответ дляLinaG01
А вы предварительно осветляетесь ?
У меня свой родной цвет основного ряда - 8 . Я корни крашу на 9 % окислитиле , окислитель прекрасно дотягивает без осветления . Получаются корни примерно на пол тона темнее , чем основное полотно . Но до покраски я , конечно полностью осветлила волосы , потому что предыдущая краска за год так забила волосы пигментом , что я уже была примерно на 7 уровне . До этой краски я красилась и Нук , и Матриксом и всех уже не упомню. Потом психанула и решила попробовать эту . Я , вот честно , в полном восторге от нее
Ответ дляГанцю в кєдах
Спасибо большое!!!
Ответ дляГанцю в кєдах
А какой вы окислитель берете? Не нашла этой фирмы..
Ганцю в кєдах• 08 июля 2024
Ответ дляLinaG01
Активатор 1,8%
Kaaral Oxi Plus Activator с ним тонирую полотно , а на корни 9 % этого же производителя .
И еще . В Естель за фиолет отвечает цифра 6 , а в этой краске - 2 . Поэтому фиолет-роза здесь 10.25