1010101• 06 июля 2024

Как вы думаете, тут продают аккаунты?

Я новичёк на форуме, для вас просто - бот😎

А если без шуток, вижу много аккаунтов, с которых последние открытые темы в 2021, 2022 году - и отвечают они только в политических обсуждениях

Такое чувство, что эти аккаунты продали/купили (так делают в интернете). И стиль общения не похож на тот, что в их старых темах

Как считаете?
Результат:
вже голосів: 17
9 (52.94%) Продают старые аккаунты
5 (29.41%) Рукалицо, я умная, ты бот!
3 (17.65%) Выехали и пишут политоту
Юся шопоголик• 06 июля 2024
Вам продать?)
автор 1010101 • 06 июля 2024
Ответ дляЮся шопоголик
Вам продать?)
Не, я лучше свой раскручу и продам через пару лет
nenatasha• 06 июля 2024
спробуйте купити і дізнаєтесь)
Шмелик-7b49• 06 июля 2024
думаю не продають
автор 1010101 • 06 июля 2024
Всё понятно, вопрос в принципе закрыт. Плюс в старых темах инфа про продажу аккаунтов =)
Раната• 06 июля 2024
Ответ дляШмелик-7b49
думаю не продають
Та нє, як російське іпсо починає активізуватись і само з собою тему розкручувати, то вірогідно що акаунти з давньою регістрацією їм треба
автор 1010101 • 06 июля 2024
Ответ дляРаната
Вот, я о том же. Теперь стало ясно, что купить старенький аккаунт - раз плюнуть
автор 1010101 • 06 июля 2024
Хотя в то же время и наши политические боты могут покупать аккаунты, порохоботы или зелеботы. Так что..) В политических темах лучше никому не верить на слово и делить всё на 10
Раната• 06 июля 2024
Ответ для1010101
Ну все, це реально бізнес-план тоді. А що можна кілька акаунтів мати? Я тут рівно 10 років, один раз змінила собі тут ’ім´я’, платно, не продвинута як користувач, але здається тоді треба більше електронних скриньок мати, на одну пошту, один акк був
автор 1010101 • 06 июля 2024
Ответ дляРаната
Вряд ли можно ’мультиАККингом’ злоупотреблять, можерация в принципе должна за такое банить. Но если вас не раскроют - то на здоровье 👽
елена123• 06 июля 2024
Думаю, что продают. По моим наблюдениям.
Success2013• 06 июля 2024
Ответ для1010101
Ну если можно купить акки ФБ,Гугла,ТТ,что стоит купить акк советчицы?
Olga_72• 06 июля 2024
Да, Скорее всего продавались старые аккаунты. Раньше человек в политтемах про одно писал, а сейчас только статьи против команды Зеленского постит и по графику по времени. Видно четко что это другой человек
Семицветка• 06 июля 2024
Ещё до войны видела тему о продаже аккаунта. То, что последние открытые темы давно - ничего не значит. У меня полно открытых тем, но почти все под анонимом.
Аноним Первый• 06 июля 2024
Останні декілька років я не активна на кідстаф, це тому що я навчилась купувати сама на інсайтах і тепер не пишу відгуки посередникам. А відповіді видно тільки в політ темах, бо вони завжди без анонімів. Я ж дуже сильно надаю перевагу анонімності, і якщо є можливість відповісти анонімно, то я завжди це роблю.