Паратруперсупер• 07 июля 2024
Заболела на 18 недели беременности
Прям ужас, горло и сильный кашель, сопли
Пью, что врач сказала, не помогает
Уже неделю
Кто-то болел простудными на таких сроках, насколько это опасно
Пью, что врач сказала, не помогает
Уже неделю
Радостина• 07 июля 2024
Меня на 18 неделе оперировали под общим наркозом, операция на матке. Потом много обезболивающих, так как разрез через весь живот.
Интересно это можно сравнить с вашей простудой 🤔
сладкий_ноябрь• 07 июля 2024
Дитина вже сформована
Лікуйтеся, якщо щось турбує, то до лікаря, може у вас почалася бактеріальна інфекція, а не застуда
Паратруперсупер
• 07 июля 2024
Ответ дляРадостина
Ужас
Была срочная операция и нельзя было отложить?
Нетутешня• 07 июля 2024
Все, что вы описали, лечится симптоматически, это вирус, если не доказано другое. Там только сбивать температуру, сопли -допускаются сосудосуживающие коротким курсом, кашель..ну не знаю, пейте, не пейте сиропы, организм будет выкашливаться после вируса.
Танцепесенная• 07 июля 2024
Я болела ’короной’ на чуть более раннем сроке. Суставы ломило, температура, кашель недели 3. Просто много пила, лекарств не принимала. Слава Богу, родила здорового ребенка.
Танцепесенная• 07 июля 2024
Говорят, что опасен именно кашель. Может вызвать тонус. Проконсультируйтесь, что можно из лекарств от кашля. Возможно, есть какой-то безопасный сиропчик на травах для малышей - и Вам его тоже можно. Желаю скорейшего выздоровления!
Пищалка• 07 июля 2024
Сказать, что не опасно - не могу.
Я на первом ребенке - переболела короной,
у меня все ок было, а подруга с которой синхронно беременны были - ребенка потеряла, были зеленые воды, и ребенок умер через неделю после рождения. Хотя она ковид - перенесла легче чем я.
Второй ребеной - у меня опять вирус, лечилась, и теперь у меня уже зеленые воды, ребенку сразу после рождения капельницы, антибиотики, и 3 дня в инкубаторе. Но сейчас все хорошо.
Потому наверное стоит, чтоб все вел хороший врач и оценивал динамику.
Сказать, что все чепуха и ничего не будет - уже не могу. Может прямой связи и нет, но мне аргументировали проблемы - именно этими вирусами.
Паратруперсупер
• 07 июля 2024
Ответ дляТанцепесенная
Спасибо большое
Секретница• 07 июля 2024
Ответ дляПищалка
Сказать, что не опасно - не могу.
Боже ну зачем вы беременной рассказываете про такой печальный опыт? Вы думаете она выздоровеет от этого быстрее? Понятно же что человек напуган и ищет поддержку..
Автор,следуйте указаниям врачей,все будет хорошо,точно точно 😊🌸
Куплю орехи• 07 июля 2024
Зелені води і без вірусів бувають, від хвороб інфекційних, типу хламідіоз...так що все добре буде