Вероятненько• 07 июля 2024
Сайты знакомств. У кого большой опыт? Подскажите
Вчера впервые зарегистрировалась на сайте знакомств. Подобного опыта общения у меня не было, т.к. долгие годы была замужем. Сайт европейский. Мужчины пишут активно. Девочки, знаю, что здесь есть "эксперты". Подскажите, пожалуйста, на что обращать внимание, чтобы отсеять неадекватов? Сколько у Вас было писем и/или свиданий до того, как нашли партнера?
Безсовісна кума• 07 июля 2024
Ответ дляБулку Дай
Це для пошуку повій ці смс
Я там с бывшим мужем познакомилась. Он искал девушку для серьезных отношений с последующим созданием семьи. До него я знакомилась там с другими мужчинами и встречалась с ними. Вот им от меня нужен был лишь секс. Мой первый мужчина вообще оказался женат. Но это что, означает, что все мужчины искали там просто секс?
Булку Дай• 07 июля 2024
Ответ дляВероятненько
Да, но не только они. Мне 45 лет, пишут как 30 - ти летние, так и 60-ти летние (хотя по фото некоторые на 70 выглядят)
Я колись регіструвалась на іноземному сз,а мене до 25 років,так тільки одні діди писали,дивно чому так
Кондуктор трамвая• 07 июля 2024
Ответ дляКрасота неземная
Ну наверно, вы думаете, что все плохо на СЗ, это и получаете
Я с первым мужет тоже познакомилась на сайте знакомств . Разошлись через год совместной жизни . Ещё и прав родительских лишала . Вообщем не повезло . Второй брак удачный .. это тоже самое как и в реальной жизни ..как повезёт
Я Головна• 07 июля 2024
Ответ дляВероятненько
Verlibt, ElitePartner. Я не в Украине, может они геолокацию проверяют? Например, на матч ком теперь, насколько я знаю, только англичане имеют доступ
Спасибо, посмотрю
Непогодка• 07 июля 2024
Ответ дляВероятненько
Вы были на европейских или местных? Вроде бы иностранцы повежливее общаются. Или это заблуждение?
Ну в іноземців хоч фоток немає з рибалки і з шашликів
Звожу з розуму• 07 июля 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Я бы не сказал, что ищут только секс.
Просто без секса все остальное не нужно.
Вероятненько
• 07 июля 2024
Ответ дляНепогодка
Встречаются и такие)))
Безсовісна кума• 07 июля 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Я бы не сказал, что ищут только секс.
Тем мужчинам, с которыми я встречалась до бывшего мужа и после него, от меня нужен был лишь секс
Звожу з розуму• 07 июля 2024
Ответ дляБезсовісна кума
А вы как-то согласовывали ценности и цели?
Безсовісна кума• 07 июля 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Пыталась. Но не получалось. А мой первый мужчина вообще оказался женат. И разводиться не собирался
Звожу з розуму• 07 июля 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Извините, конечно.
Но если даже поговорить не получается - зачем с ним встречаться?
Безсовісна кума• 07 июля 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Извините, конечно.
Кто сказал, что у меня не получалось поговорить с ними? Получалось. Но эти разговоры ничего не давали
Не танцую- но пою• 07 июля 2024
Ответ дляВероятненько
При заполнении анкеты на этом сайте каждый должен был указать образование и сферу занятости (другой вопрос, насколько это правдиво)
99,9% брехня
Пише інженер, приходиш по факту не працює, бо звільнився рік назад, не його це, працював аж 2 місяці
Не танцую- но пою• 07 июля 2024
Ответ дляВероятненько
Заблуждение конечно
Не танцую- но пою• 07 июля 2024
Ответ дляБезсовісна кума
99,9% шукає лише секс так і є
Не танцую- но пою• 07 июля 2024
Ответ дляНепогодка
З пивом 🤮
Безсовісна кума• 07 июля 2024
Ответ дляНе танцую- но пою
99,9% шукає лише секс так і є
Да это от меня тем мужчинам нужен был лишь секс. С какой-нибудь другой женщиной они хотели бы большего
Не танцую- но пою• 07 июля 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Та те саме і від інших треба було
Безсовісна кума• 08 июля 2024
Ответ дляBoriisa
Супер
Для вас супер. Для меня нет. Мне хотелось отношений. К тому же те мужчины меня обманывали, а в этом нет ничего хорошего