Майская киска• 07 июля 2024
У вас було таке, що чоловік довго добивався, неймовірно кохав, все для вас,
А потім раптово перегорів і його велике кохання пройшло і ви стали раптово поганою у всьому?
Саджу все зарання• 07 июля 2024
Нет
Было, что примерно год непонятно что было. Он хотел, а у меня «не стояло». Потом случился секс. Очень жалею, что столько времени отказывалась 😂
Мой завтрак• 07 июля 2024
Так пішов шукати іншу недоторкану. Є чоловіки- мисливці,їм важливо завжди бути у процесі, результат їх не цікавить
любименькая• 07 июля 2024
Так, чоловік моєї сестри, писав листи моїй мамі, сестрі писав що без неї не житиме, застрелиться в армії, обіцяв, що житиме там звідки ми родом. А потім одружились, завіз в свою сторону, мамі моїй сказав у меня все перегорело. Качелі все життя.
ДаЗдраПерма• 07 июля 2024
Ответ дляБелоснежко
Почитайте про нарциссическое расстройство личности.Он нарцисс
+ абьюзер
И все эти расстройства неизлечимы.
Vitamina1407• 07 июля 2024
Довго мурижили,або він такий тип. Робить будь що аби досягти мети,а потім досягнувши йому стає не цікаво.
Млинці зі смайликом• 07 июля 2024
Это обычная страсть, она перегорает,
Любовь зарождается по другому
Vitamina1407• 07 июля 2024
Або арбузер. Вони звичайно так роблять. Жертву окучують,турботою,»любовʼю»і тд,а потім гнобить,аби загнати її під плінтус
Глас_Народа• 07 июля 2024
Да, за таким мудаком я замужем !
Боже, какая я дура ( жду когда сын в садик пойдет и уйду … )
Я была в разводе и сын был…
Как оно бегало, как добивался, боже прохода мне не давал, знаете как в песне песок целовал по которому я ходила …
Я его долго динамила, но потом сдалась ( 5 лет после развода была сама … )
Умолял родить ему ребёнка…
Как только родила ( хотя и в беременность еще портил нервы )
Как только родила вся гниль и вылезла …
Мечтаю сбежать ( жалею что в начале войны - малому было 17 дней, не уехала, думала ж как его бросить, конец семье… ) ну да заставил миллион раз пожалеть об этом …
Я была в разводе и сын был…
Умолял родить ему ребёнка…
Как только родила вся гниль и вылезла …
Витворунка• 07 июля 2024
Ответ дляБелоснежко
10000%. А у автора сразу комплекс.
Метелики на душі• 07 июля 2024
У моей знакомой так было, так добивался такая любовь 😻 , шикарная свадьба. Спустя год рождается ребёнок , мужа хватает примерно на год и потом он крутит роман с коллегой. С женой разошелся, сын рос без отца 13 лет. И теперь он пытается вернуть мою знакомую… Придурок
ЛюблюДевчонок• 07 июля 2024
Ні.Довго добиватися,нащо,якась патологія.Я або люблю або ні,почуття взаємні.
КвартираЧья• 07 июля 2024
Мой муж. За год после свадьбы перегорел а у нас уже был ребенок. Вот никогда не могла поверить что так бывает.
Мы до сих пор вместе, но перегорела уже я. Так что думаю о разводе и готовлюсь
Лінива, не каюсь• 07 июля 2024
У подруги муж ее очень сильно любил. Это было очень заметно. Все для нее. Отношения у них были очень хорошие.
Потом мы пару лет не виделись и я узнала, что он ушел к другой женщине. Во втором браке он уже 12 лет.
Та не реву я• 07 июля 2024
У подруги именно так было в первые годы. А потом он стал зарабатывать много, охамел характером, завел бабу, все в итоге раскрылось и они разошлись. Хотя она изо всех сил старалась ’сохранять брак’ як то кажуть
Девальвация• 07 июля 2024
Так зазвичай і буває, коли довго добивається і т.д безрезультатно, а потім досягає цілі. Досяг і стає нецікаво, треба нова мета, нове завоювання Адекватна у відносинах людина не буде нав´язуватись роками тій хто раз за разом ігнорить і не відповідає взаємністю
сказочное_Бали• 07 июля 2024
Так...потім 20 років шлюбу, діти...думала що любитиму його вічно як і він мене, але сталася ’ класика жанру’.І привіт реальність!