Бамбарбия! Кергуду.• 07 июля 2024
Филипп Пляйн и его женщины
Девчонки, может, кто следит?
Он жил с Лучией, она ему двоих детей родила, такая картинка красивая была и тут бах- эта Андреа (бывшая его) беременна от него.
Вот она родила сейчас.
Пляйн постит себя с детьми, Лучия с детьми (но я так понимаю что они живут вместе?), Андреа пытается создать картинку, что Пляйн теперь с ней.
Мне кажется, что он с Лучией живет и она все проглатывает сейчас.
Вот она родила сейчас.
Бамбарбия! Кергуду.
• 07 июля 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Мне так не кажется. Лучия не такая.
Но судя по фото она в его доме.
Под последним постом он ей «love❤️” написал.
Она же его вообще у себя не светит и игнорирует.
Но живет у него как я понимаю
Любви вам!• 07 июля 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Но судя по фото она в его доме.
Но живет у него как я понимаю
У нее есть другой, совсем юный и красивый. Не то что этот, уже немного потёртый.