Голубая фишка• 08 июля 2024

У кого чоловіки нещодавно робили відстрочку?

Дівчата, як все проходить, чи реально зараз її без проблем зробити? Чи не заберуть чоловіка як піде документи подавати? переживаю бо він у мене слова лишнього не скаже і сперичатись і відстоювати свої права не зможе
У нас мала дитина інвалід, висновок лкк є, пенсійне правда ще не отримали, але начебто його не має у списку документів(постанова 560)
Колдунья-вещунья• 08 июля 2024
Идите с ним и с ребенком
Регионщица• 08 июля 2024
Идите вместе
Галя-краля• 08 июля 2024
Отправьте почтой пакет.
Пока нет ответа- не имеют права призвать. Через 7 дней после почты пусть идет.
Галя-краля• 08 июля 2024
Держите алгоритм
И тут в посте ссылка на список документов
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=pfbid0...
Stepa_nida• 08 июля 2024
Є знайомий, теж м´якого характеру, ходить з адвокатом
автор Голубая фишка • 08 июля 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
Идите с ним и с ребенком
Так начебто не пускають туди, ми б пішли
Дую на вітер• 08 июля 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
Идите с ним и с ребенком
Можуть не пустити їх
Хай йде краще з адвокатом
автор Голубая фишка • 08 июля 2024
Ответ дляГаля-краля
Отправьте почтой пакет.
Дякую, треба буде спробувати
Але начебто не всі приймають по пошті, за наш правда не знаю
автор Голубая фишка • 08 июля 2024
Ответ дляStepa_nida
У нас маленьке місто, не знаю навіть чи є адвокати по таким справам
Галя-краля• 08 июля 2024
Ответ дляГолубая фишка
Дякую, треба буде спробувати
Обязаны. Это уже Закон. Ответа не будет, понятно, но чек с почты это ваша гарантия что у вас период рассмотрения этого заявления и его не куда не пошлют.
Галя-краля• 08 июля 2024
Ответ дляГолубая фишка
Дякую, треба буде спробувати
Вот
https://www.instagram.com/reel/C8w9VPmCrhK/?igsh=
Т е документ с почты это ваше гарантийное письмо, а дальше уже там заполнять заяву и нести.
Выше в фб точно список что надо, там надо почтой нотариальные копии отправить.
Stepa_nida• 08 июля 2024
Ответ дляГолубая фишка
Тоді для Вас вихід - це поштове відправлення
к.Буланова• 08 июля 2024
На меня половина друзей выписала доверенности и я их разнесла по военкоматам. Все получили свои отсрочки.
Скоро_вчера• 08 июля 2024
Ответ дляк.Буланова
а забирали тоже вы?
к.Буланова• 08 июля 2024
Ответ дляГолубая фишка
Все законы новые, даже военные юристы осваивают с нуля это все законотворчество.
Вы эту заяву вытягиваете из постанови и только свой пункт вставляете. И четко следуете перечню доков под этот пункт. Все.
к.Буланова• 08 июля 2024
Ответ дляГаля-краля
Чек не гарантия. Чек с описью вложений и штемпелем с треком- гарантия.
Галя-краля• 08 июля 2024
Ответ дляк.Буланова
Да
НеГолосую• 08 июля 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
Идите с ним и с ребенком
и кто их пустит в военкомат?.