Птица секретарь• 08 июля 2024
Обострение колита в беременность
Первый триместр, обострился хронический колит. Мучаюсь болями в кишечнике. Понимаю, что ничего нельзя пить, но все же, кто с таким сталкивался, как спасались?
Самоучка• 08 июля 2024
Можно. Вынашивают беременности на салофальке, на пентасе. Идите к гастроэнтерологу.
Птица секретарь
• 08 июля 2024
Ответ дляСамоучка
У меня не язвенный. Эти препараты вроде как при язвенных пьют
Самоучка• 08 июля 2024
Ответ дляПтица секретарь
Не только