Коварная Зая• Изменено 08 июля 2024

Куда можна пожаловаться на кидал что работают по Є відновленню?

Берут 500 грн за выезд на замеры ,говорят стоимость работ . Когда дата их приезда они в телефонном режиме говорят что мы еще обящаны оплатить их налоги . Сумма около 3000 грн .
Деньги за выезд не возвращают .
Какие инстанции занимаются их контролем.
ТайТаке• 08 июля 2024
@уки
Пригаю-цибаю• 08 июля 2024
яке місто?
йдете в міськ. адміністрацію. в управління ье що займається будівництвом і жкх. залишаєте скаргу. ну або дзвінок і лист. а ще Держпродспоживслужба , а ще Мін . відновлення і розвитку громад. один і той же текс листами у всі адреси. і днів чекайте відповдь.
Аноним_1859• 08 июля 2024
А де ви їх знайшли?
автор Коварная Зая • 08 июля 2024
Ответ дляАноним_1859
А де ви їх знайшли?
Так пишу е видновлення