175см55кг19лет (она)• 01 марта 2014

Через 15 лет вдруг появился бывший. Зачем оно ему нужно. и мне тоже зачем.

Девченки, к тапкам готова. История длинная попытаюсь вкратце. Мне 35, замужем с 21, 2 девочки. Со свои МЧ рассталась в 21 (за полгода до замужества). И не видела его 14 лет. У него тоже семья, дочь (его родители и мои живу в соседних подъездах). И вот 2 месяца назад устроилась на новую работу. Захожу в кабинет к начальнику, а там - он. У меня завод 5 тыс человек, а мы с ним, блин, в одном отделе и связаны по работе часто. 2,5 месяца он просто морозился - привет, пока, и только по работе вопросы. Вчера был корпоратив, он выпил, пошел меня провожать (я не отказывалась, мне было интересно перестанет он в конце концов морозится или нет). И тут его поперло- люблю тебя и все, всю жизнь тебя люблю, уже 20 лет как люблю. У меня было две любимые женщины (я напряглась)- одна до жены - ты и вторая после жены (имеется в виду тоже я).Стоял посреди города на коленях и просто рыдал...Я в шоке. Зачем ему это у него семья (женился правда по залету) и мне зачем. Вернее мне точно не зачем. Мы были вместе с 14 лет по 21. Мне, конечно, польстило, и все на этом. А в понедельник даже не знаю как себя вести.
Не критикуйте жестко, я поводов не давала (даже никто из коллег не заподозрил, что мы знаем друг друга 20 лет)... Хух, выговорилась и попустило, ну не мужу же рассказывать...
Аноним ФЕЯ• 01 марта 2014
Ну,по пьяне любовь всегда цветет,может,в понедельник и не вспомнит(обидеть вас не хочу,просто это объективная реальность)

Тра Ля Ля• 01 марта 2014
ох.....
автор 175см55кг19лет (она) • 01 марта 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
Посмотрим в понедельник.
Просто не знаю как себя вести, отшить его в грубой форме? Жалко как-то. А тянуть тоже смысла нет, потерялася я...
Аноним_579• 01 марта 2014
девушка ну когда вербуя удобную любовницу говорили хорошо про жену.... вы ему удобны, а начальников без ’ любовниц’ не бывает) почти
Редисочка• 01 марта 2014
жить своей семейно жизнью.Поверьте,это к хорошему не приведет.А раз любит вас 20 лет,то чего 10 или 8 лет назад вас не нашел? не разбивайте свою семью.Это уже другой совсем человек,чем в ваши 14-18.
Барбитта• 01 марта 2014
с мужем.на лево нет. ему от вас надо только одно.любви нет точно.работайте.и больше не давайте повода даже ради интереса.у вас семья.зачем вам проблемы.ради чего

Аноним ФЕЯ• 01 марта 2014
Если опять начнет,скажите четко и вежливо-что было,давно прошло,не хочу никаких продолжений. Хамить не надо,просто дайте ему понять,что вам это не нужно
Ответ дляАноним_579
А он и не начальник мне вовсе, мы с ним на одной ступеньке стоим, он просто по работе обращается ко мне часто. И я - это точно не любовница.... Я этот уровень игры с ним еще в 21 прошла, опять играть в эту игру мне уже не интересно. Просто жалко как-то его...
Ответ дляАноним ФЕЯ
спасибо за совет..
Аноним_589• 01 марта 2014
пОсмотрите, что будет в понедельник.... а он сильно был пьян или просто випивши?
И еще, знаю одного пожилого уже мужчину, так вот он всю свою жизнь пролюбил только ’ первую’ девушку его... Но это не помешало ему жениться, родить детей, няньчить внуков
Аноним_579• 01 марта 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
вы ж сами написали что зашли в каб начальника. ничего пройдет тут главное что б вас не сорвало
Ответ дляБарбитта
Да я и не собиралась с ним налево. Вот вчера и возможность была (муж в командировке, дети у мамы),а я че-то даже и думать об этом не могла. Но блин, приятно, конечно, было когда он там че-то рассказывал. Но на это все.
Аноним ФЕЯ• 01 марта 2014
не встречайтесь с первою любовью,
Пусть она останется такой-
Острым счастьем или острой болью,
Или песней,смолкшей за рекой.
не тянитесь к прошлому,не стоит-
Все иным покажется сейчас.
пусть навеки самое святое
неизменным остается в вас!
Ответ дляАноним_589
Нет не сильно пьян, даже в боулинг у всех выиграл.
azovie• 01 марта 2014
Смотрите сами не натворите глупостей - конечно это приятно и интрига и страсть может быть! - НО у вас ведь семья а это главное в жизни!!!
Ответ дляАноним_579
Я зашла в кабинет к начальнику а он там у него был...
Аноним ФЕЯ• 01 марта 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
спасибо за совет..
Удачи вам,ну и ...мудрости!
Ответ дляАноним ФЕЯ
не встречайтесь с первою любовью,
Пусть она останется такой-
Острым счастьем или острой болью,
Или песней,смолкшей за рекой.
не тянитесь к прошлому,не стоит-
Все иным покажется сейчас.
пусть навеки самое святое
неизменным остается в вас!
охохоюшки хо хо...

Ответ дляАноним ФЕЯ
Удачи вам,ну и ...мудрости!
Аноним ФЕЯ• 01 марта 2014
давайте я вас лучше рассмешу-отдыхала в Эмиратах,на пляже пристал мужик. Че то потянуло на откровенность,стал мне рассказывать,как любил в юности девушку-худенькую,стройную-просто красавицу.недавно она нашла его в одноклассниках,встретились в скайпе-он увидел толстую обрюзгшую даму не первой молодости.Стал жалеть,что это увидел,хотел ее сохранить в памяти молодой.А я смотрю-стоит передо мной пидстаркуватый лысоватый молодящийся фраер-тошно смотреть на тоненькие ножки и отвисшее пузцо и рассуждает,что его девушка постарела.Я не смогла удержаться-хохотала до слез.На его вопрос,почему смеюсь,так и сказала-видел себя в зеркало? После этого отстал-обиделся! вот такие они,мужики,бывают!
Виниловая пластинка• 01 марта 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вот что же нам женщинам все мужиков жалко, им нас не жалко с детьми бросать, даже не вспоминают, а тут жалко,да наступить и раздавить, сказать что есть семья, но его чувствами польщена, поблагодарить и отпустить с миром
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ответ дляВиниловая пластинка
это да, Вы правы...
Аноним ФЕЯ• 01 марта 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Спасибо за оценку моего рассказа,и успокойтесь!От нас,женщин,зависит,хотим-гуляем,хотим-на ... посылаем!
Вкаблучках• 01 марта 2014
искать другую работу)
Ответ дляВкаблучках
искать другую работу)
Че это? Мне работа нравится и зарплата хорошая.
enverodyag• 02 марта 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Зачем в грубой форме?
Просто, объясните, что у Вас уже другой любимый - муж.
И не давайте повод для надежд.