Ms. Сама прямота• 09 июля 2024
Вы счастливы в личной семейной жизни? Любите мужа?
Если не любите и не счастливы, почему живете с ним?
Смирились, что не будет счастоивой личной жизни?
БершкомангоЗар• 09 июля 2024
Люблю, но не счастлива. Сейчас вместе не живем
Сходится снова я пока не хочу
Булку Дай• 09 июля 2024
Люблю и любима, а мое счастье это не только муж, а множество разных факторов)
Грабля• 09 июля 2024
Не люблю, живемо разом бо так зручніше, закохуватися більше не планую, то розваги для 20 річних, а не сорока
Околовита• 09 июля 2024
Не люблю. Люблю іншого, у нього 6 дітей.
З чоловікрм спокійно, надійно. У нас гарна сім´я, ми обоє спокійні за характером, не конфліктні, не бачимо щастя в купі грошей. Радієм простим речам. Виховуєм дітей.
Мінять чоловіка не збираюсь
Амбасадор щастя• 09 июля 2024
Був важкий період аж до розлучення. Потім період що жили як сусіди. А зараз я його приймаю, у повному сенсі цього слова і я щаслива.
Але у нас все починалось з великого кохання, думаю це важливо.
Сиджу тихенько• 09 июля 2024
Ні, спіймала на флірті з колегою, тепер не довіряю і розчарувалась. Любила, тепер більш байдуже, зрозуміла що він такий як і усі чоловіки, блядун… намагаюсь просто жити не очікуючі нічого, ніякої близькості, він піклується, все ніби для родини робить. Але я вже не можу забути те що було
Бринзолетта• 09 июля 2024
Люблю дочь ,она меня нет. Люблю сына, он меня тоже. К мужу спокойно отношусь. К котам тоже спокойно - проращиваю
КаРаКаТиЦа• 09 июля 2024
Любила. Але один його вчинок розділив наше життя на до та після. Зараз просто користуюся. Мені поки норм. В далі побачимо.
Ms. Сама прямота
• 09 июля 2024
Ответ дляСиджу тихенько
А как же секс?
Ему надо, Вы даете?
ЧупакабраЗеБест• 09 июля 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
блин та как так? что он такого сделал? чтото мерзкое?
Дідова баба• 09 июля 2024
не люблю, наверное. Но счастлива.
С годами это больше уважение, поддержка. Да и не может медовый месяц всю жизнь продолжаться.
Сиджу тихенько• 09 июля 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
А как же секс?
Ему надо, Вы даете?
С сексом все хорошо, я просто люблю секс и мне нравится с мужем ним заниматься, мы очень хорошо подходим друг другу в этом плане, часто даже два раза в день секс, хотя нам уже 43 и 44 года, иногда только раз в день, и я не хочу нікого другого. Я знаю что физической измены не было там, это сто процентов, но вот это то что он уделял внимание другой, это для меня прямо хуже измены, но на физическом уровне отвращения нет, скорее на эмоциональном. Как то так.
КаРаКаТиЦа• 09 июля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Напився на святкуванні дн куми і одній гості розстібав ліфчик. Я це побачила. Пройшло вже 5 років і мене це не болить. Пробачила, бо переписав на мене багато чого. І зараз беру все, що хочу. Але про любов мови немає. Якщо закохаюся, то піду.
Усатая полосатая• 09 июля 2024
20 років разом
двоє дітей 17 і 3 рочки
він дуже гарний тато і чоловік
іноді здається що ми вже якісь родичі так багато років разом, 😂 близькі люди, це щось більше ніж кохання
але якщо так станеться що лишусь сама, заміж більше ніколи не вийду)
двоє дітей 17 і 3 рочки
він дуже гарний тато і чоловік
Сиджу тихенько• 09 июля 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
А как же секс?
Ему надо, Вы даете?
Близкість я мала на увазі емоційну…тої як мені треба він не дасть та я вже і не хочу.
Твоя подружайка• 09 июля 2024
Ответ дляСиджу тихенько
А щось серйозне було? Чи тiльки флiрт?
В мене така ж ситуацiя.
Я уже якось перехворiла. Чесно собi сказала що я б теж непроти флiрту!
В мене така ж ситуацiя.
Молчалка• 09 июля 2024
Больше 20 лет прожили в браке. Я считала у меня офигенная семья.
Ребёнок вырос как раз поступать.
Просто в один день сказал разводимся.
У него уже фея пару лет иногда к ней ездил. Уехала собираю по кусками себя с 0. Причём нашёл себе моего же возраста. Она разделяет его интересы и т.д. я думаю, кризис среднего возраста не смог пережить. Пока все в процессе развода...время покажет чем все обернётся. Старость не за горами...
Ребёнок вырос как раз поступать.
Просто в один день сказал разводимся.
Швидкоруч• 09 июля 2024
Мы с мужем женаты 31 год
Познакомились еще подростками. Многое пройдено совместно: и взлеты и падения.
Но, не смотря на то, что поженились мы очень молодыми по ’залету’( мне было 18 , ему 21), наши отношения перешли в другую плоскость без вот этих всплесков эмоций.
Есть ценность друг друга, есть понимание, что не представляешь рядом другого человека, нам комфортно молчать друг с другом.
Я спасала его от ковида. когда он умирал у меня на руках...2 раза..
Ну и , основное для меня: все так же он может меня тормозить одним взглядом)))))))))))))Мы абсолютно разные по характеру: он само спокойствие, а я ураган.
У нас 2е прекрасных дочерей: старшей 31, младшей 9.
Наша эвакуация в начале войны- для него стало огромным испытанием.
С его слов, он и не представлял, что ему так будет тяжело без нас. Даже переехал в другую комнату, пока нас не было.
А сейчас.. сейчас мы переживаем за него, волнуемся, постоянно ждем связи с ним(((( он в ЗСУ...
И вся наша жизнь превратилась в молитвы и надежду..
Больше ничего...
Встидаюся запитать• 09 июля 2024
Пів року тому життя розділилось на до і після - чоловік сказав що не кохає уже давно. До того часу я була впевнена, що у нас ідеальна сімʼя, звичайно було конфлікти, та я вірила у щире взаємне кохання. Далі почала думати, аналізувати, а що я відчуваю до чоловіка? Чи це ті самі палкі почуття як на початку відносин? 15 років шлюбу я про це не задумувалась, я просто знала що у нас кохання. Думала ми не такі як усі, от у всіх перегоріло, а ми кохаємо як в юності. Зараз просто живемо. Спокійно, стабільно, без емоційних гойдалок, я не придираюсь через дрібниці. А сенс? Мене не кохають. Щось декілька раз чоловік говорив що любить, та це не те. Тепер я емоційно готова, що шлюб може розпастись. І маю тепер моральне право зраджувати, якщо буде така нагода, хоча мети такої не має. Просто не зациклююсь на чоловікові, хоча він весь час був на першому місці. Учусь розставляти нові пріоритети
Голубка миру• 09 июля 2024
Я как раз люблю и не чувствую себя счастливой, ищу другого) сейчас третий муж безумно его люблю и счастлива, у меня по нарастающей, третий самый лучший
Молчалка• 09 июля 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
Я вас підтримую. теж вся буда у сім´ї з сім´єю. А виявилось чоловікові і в загалі це все стало непотрібно. Я б зрозуміла, якщо йому було б років 30, а так вже на 50 років пішов. Син ображений, і я гадаю, що з часом чоловік не отримає ніякої підтримки з часом від сина...
Зараз багато психологів дивлюсь і розумію, що проблема почалась раніше. І шоб я не зробила, я б ніяк не врятувала бы сім´ю...ех, а хотілось як краще...
Сегодня не целуюсь• 09 июля 2024
Так живу 14 лет. Но отношений нет уже лет 10. Не прошли мы сложности. Не было поддержки, понимания.
Мы слишком разные. Это не тогда, когда разности дополняют. А ещё больше, разные полюса. Скорее случай свёл нас.
Нет измен, нет ссор глобальных, споров. Но нет и любви, нет взаимопонимания, поддержки, нет партнёрства.
Чего вместе - нет куда идти, детей жалко, экономически сегодня выгодно. Но понимаю, что скоро подростки упорхнут и тогда придется принимать уже решения.
Отношений хочу, но ничего, знаю, чтоб они были предпринимать не буду (дую на воду)
В общем жизнь покажет, как оно будет
Сиджу тихенько• 09 июля 2024
Ответ дляТвоя подружайка
А щось серйозне було? Чи тiльки флiрт?
В мене така ж ситуацiя.
Типу тільки допомогав по роботі так як вона була нова і він раніше був на цій посаді, пояснював їй все, а вона і рада старатись постійно до нього з мінімального приводу зверталась…для мене це вже як більш емоційний звʼязок між ними був, мені це більш образливо навіть якщо б він пішов десь переспав з повією.