Госпожа_тамагочи• 09 июля 2024
Спреи Брае
У кого были оба? Пользовалась первым - понравился, покупала небольшой объем
Интересует спрей с фото 2, такой же консистенции как и с фото 1?
Когда покупала первый, в описании было указано термозащита, оказалось спрей для восстановления
Интересуют отзывы о втором
Госпожа_тамагочи
• 09 июля 2024
Ответ дляlily300
Есть оба. Второй обалденно пахнет и не молочковой консистенции
Спасибо. Правильно я поняла ? Первый - уход за поврежденными волосами, а второй - термозащита?
Везде описание по-разному
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Везде описание по-разному
🤣🤣🤣 я не знаю) я просто гребу все подряд и пшикаюсь всем подряд. Первое тоже небольшая термозашита как мне говорил парикмахер. Там у них вроде новая термозашита сравнительно недавно выходила. А еще у меня когда-то была их кремовая термозащита. там 10 в 1, но мне не зашла, я не повторяла