Амелі на мілені• 09 июля 2024

Тянет внизу живота и ноют яичники на 7 неделе

Срок 6 недель и 6 дней. Сегодня начало тянуть низ живота, можно пить ношпу или перетерпеть до завтра? Пойду завтра к врачу
миссДавеча• 09 июля 2024
Если тянет сильно и это вызывает у вас дискомфорт, то конечно пить
автор Амелі на мілені • 09 июля 2024
Ответ длямиссДавеча
Терпимо, но боюсь тонуса матки, в феврале был выкидыш
миссДавеча• 09 июля 2024
Ответ дляАмелі на мілені
Именно по причине тонуса?
Ношпа никакого вреда не сделает.
Но даст вам облегчение боли и спокойствие. А это самое главное.
И отдыхайте, лежите
автор Амелі на мілені • 09 июля 2024
Ответ длямиссДавеча
Именно по причине тонуса?
Ношпа никакого вреда не сделает.
И отдыхайте, лежите
Этого незнаю, я в другой стране, тут только после третьего выкидыша начинают расследовать или сохранением Б заниматься. В прошлый раз тоже сначала тянуло живот, потом началась мазня и в 8 недель выкидыш.