Молчалка• 06 июля в 18:32
Как объяснить старшему ребенку, что он станет старшим братом?
Моему сыну 3 года, и я не знаю, как правильно подойти к этой новости
Корсет_на_шурупах• 06 июля в 18:35
Расскажите, что в будущем наследство им прийдется делить на двоих
Госпожа Белладонна• 06 июля в 18:36
Даже и не помню что б как-то объясняла. Будет сестра, вот сестра. Все. Разница 2.9
Рятівник Малібу• 06 июля в 18:37
Он в свои три года будет вашим ребенком. Старшим братом станет гораздо позже.
Секс-Бомба• 06 июля в 18:38
У меня с сестрой разница 9 лет, для меня и моего эго ее появление было шоком, помню, к бабушке ушла жить
Не прохожу мимо• 06 июля в 18:38
Главное, находить одинаково время для обоих детей. Я ненавидела младшую сестру потому что мама забила на меня.
Секс-Бомба• 06 июля в 18:39
Ответ дляНе прохожу мимо
Я тоже не любила первые лет 5 , но по другой причине
Не прохожу мимо• 06 июля в 18:40
Ответ дляСекс-Бомба
У нас лет 12-15 были тёрки. С моей стороны. Сестра у меня добрая и хорошая
Оце потужно• 06 июля в 18:41
Ответ дляКоролева спама
Купите ему подарок типо от братика или сестричке
Будет самое лучшее решение
Борець за гаманець• 06 июля в 18:46
Пояюснювати cину, що він стане старшим братом, те ж саме, що пояснювати жінці, що вона стане старшою дружиною, а буде ще й молодша. І так, можна старшій дружині купити подарунок від молодшої, щоб вона не злилася.
Паспортний стіл• 06 июля в 19:58
Читайте с ним книги. Моей дочке подошли ’Каю. Молодша сестричка’, ’Загадка животика мадам Лубіду’ и ’Яринка та менший братик’.
Ещё в первое время после рождения младшего много смотрели распечатанные фотографии малюсенькой старшей. Рассказывала ей, как мы её ждали, как она росла в животике, как мы обрадовались её рождению, какая она была крошечная и что любила. Это помогло ей понять, что младший ребенок проживает то же, что она, и что за ней ухаживали также.
Разница у детей 2 года
Я дуже любила брата, 11 років різниця. Ніхто нічого особливо не розповідав. Але я його любила, тому що він мене дуже любив, ось якось змалечку. Я його і купала, і годувала, і гуляла з ним, і сиділа, коли він маленький хворів, книжечки йому читала, малюнки показувала. Але у нас була важка атмосфера у сім´ї, у людини повинен бути хтось, а у нас з ним нікого більше не було, ось тільки ми один у одного. Мама працювала весь час, а тато був чудила на букву М