Крошка Енот• 09 июля 2024
А кто давал мужчине второй, третий шанс?
Потом пожалели, что дали?
Показушница• 09 июля 2024
Это большая моя ошибка вначале брака дала шанс. Прошло много лет. И снова произошло. Итог-развод.
Крошка Енот
• 09 июля 2024
Ответ дляПоказушница
а брак до того как повторилось, был счастливым, по вашему мнению, или нет?
Бойова• 09 июля 2024
Я. Дурой была. Надо признать, что все те, кто дают шансы, верят в них больше и это надо им самим.
Працівниця року• 09 июля 2024
Я давала, второй шанс.
А потом он выпросил третий.
Это было очень глупо с моей стороны. Очень.
Он не стоил никаких шансов.
Сейчас у меня мега фильтр для людей.
Спасибо ❤️ ему большое
А потом он выпросил третий.
Он не стоил никаких шансов.
Сейчас у меня мега фильтр для людей.
Спасибо ❤️ ему большое
Крошка Енот
• 09 июля 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Зачем?
сложно ответить однозначно. Всем свойственно ошибаться. Но если что , то вопрос не в измене.
СамавиховуюКота• 09 июля 2024
Ответ дляКрошка Енот
не в измене, а в том что мужик потрахивал разных женщин?
Області пітьми• 09 июля 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Ну да, для них это изменой не считается и они щенячьими глазами просят простить
Люблю кетчуп• 09 июля 2024
Давала два раза шанс. Закончилось разрывом, но уже тогда, когда чувства ушли и мне самой не было больно. Я его себе дала тот шанс.
СамавиховуюКота• 09 июля 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
вот это по нашему. Для себя надо закрыть гештальты, это да.
Крошка Енот
• 09 июля 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
я же ведь написала, что нет, конкретно в моем случае вопрос не в том, дать ли шанс после измены. Измены не было
СамавиховуюКота• 09 июля 2024
Ответ дляКрошка Енот
а почему расстались?
Крошка Енот
• 09 июля 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
а почему расстались?
ну, скажем так, внимания мне, как я считаю, мало уделял, иногда докапывался ко мне с какими то вопросами, которые мне казались абсолютно незначимыми. А я такая очень резкая, мне если что то не так - сразу нах. Он очень флегматичен, неуверенный и т.д. Меня бесило.
Крошка Енот
• 09 июля 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Давала только полизать
как показывает практика- сначала даете полизать, а потом он снова весь в вашей жизни
СамавиховуюКота• 09 июля 2024
Ответ дляКрошка Енот
Он вас просто раздражал или была причина? Я так вела себя с мужчиной, который спал с другой, хотя мне нравился, но ему нравились другие.
СамавиховуюКота• 09 июля 2024
Ответ дляКрошка Енот
Я против камбеков. Если расстались значит человек сделал больно, стал токсичным, равнодушным. Какой смысл возвращаться туда где плохо?
Крошка Енот
• 09 июля 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
нет, он меня раздражал, когда у меня ПМС или овуляция
но основная причина - мало уделял мне внимания. А он такой, типа, ой, я не знаю, что придумать, куда пойти и т.д. Говорит что любит прям так, что в свои 45+ при мне теряется и нервничает.... вот и думаю, поверить или забить. Ну и да, я в другой стране, одна с дочкой и да, очередь из женихов не стоит
. а этот мужчина всегда готов помочь. с деньгами, правда, напряженка)))
СамавиховуюКота• 09 июля 2024
Ответ дляКрошка Енот
Вы правда верите что он в 45 теряется любит и стесняется? это ложь и манипуляция
Крошка Енот
• 09 июля 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
больно не сделал, просто задолбали недопонимания. Хотя он мне уступает обычно. Я как-то несильно погружалась в эти отношения. У меня тут цель выживать была. Иногда так упахивалась, что вообще ни до чего не было дела
Крошка Енот
• 09 июля 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
в том то и дело, что не верю, но есть факты, которые об этом говорят, что да, стесняется. Ради чего тогда эта ложь и манипуляции? точно не ради секса
СамавиховуюКота• 09 июля 2024
Ответ дляКрошка Енот
Если бы это был ваш человек, он бы не оставил вас на грани выживания и упахиваться.
СамавиховуюКота• 09 июля 2024
Ответ дляКрошка Енот
Возможно он нарцисс и именно ваше внимание максимально поднимает его чсв.
Крошка Енот
• 09 июля 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
ну я не скажу, что я ночевала под мостом или есть мне было нечего. ну и он не миллионер. ой, тут вообще, еще пойди разберись, жлоб или менталитет такой.
СамавиховуюКота• 09 июля 2024
Ответ дляКрошка Енот
Ваш мужчина тот кому не все равно есть ли вам где жить и что есть, в безопасности ли вы (война же), ему важно чтобы вы остались живой и здоровой.
СамавиховуюКота• 09 июля 2024
Ответ дляКрошка Енот
Вам виднее. Мне война четко показала, для кого моя жизнь имеет значение.
Показушница• 09 июля 2024
Ответ дляКрошка Енот
Я верила в семью))) и многое тяжёлого пережили вместе. И итог...
СамавиховуюКота• 09 июля 2024
Ответ дляПоказушница
Не стоит доверять и доверяться, люди часто предают.