Зілля до весілля• 10 июля 2024
Это нормально?
Снимаю комнату в квартире с другими людьми. Они хотят проводить время после работы, на выходных вместе. Я стараюсь в свободное время концентрироваться на изучении того, что мне может помочь в работе. Это нормально, что меня раздражает иногда их желание?
Ну що ви, мамо!• 10 июля 2024
Естественно,позже вы научитесь не просто задумываться о своих естественных чувствах а еще напрямую их высказывать
Фея_3уровень• 10 июля 2024
Конечно, отказывайтесь, если вас это напрягает. У меня была сьемная квартира, где вообще соседи любили гостей и пати, а еще ожидали, что все безумно рады этому. Но я ценю свое личное пространство и я сьехала оттуда в спокойное жилье. Вообще жить с кем то не близким вам - это делить свой комфорт, уже жить с соседями по комнатам, а не в своей отдельной квартире - это некомфортно. Думаете почему все хотят отдельное жилье от лишних сосеседей? Вот именно из за таких моментов, когда кто то другой лезет в ваше личное пространство, а при общем проживании это почти неизбежно, к сожалению.