Точу ляси• 10 июля 2024
Ryanair. Подскажите дети 12 лет уже не обязаны сидеть рядом с родителями?
До 12 лет, за 24 часа сheck-in 2 места рядом давали бесплатно. А теперь если без доплаты, то можно сидеть раздельно? Просто боюсь что за 24 часа потом не будет 2 места рядом. Что тогда?
Українська зірочка• 10 июля 2024
Более того, и в 9 сажают иногда отдельно.
Но что страшного в том чтоб пару часов лететь не на соседних местах с 12 летним?
Як_наготую...• 10 июля 2024
Да, отдельно
Я это называю «будешь сидеть лоторейкой» :))
До этого старший летал так. Завтра летим со вторым - сегодня чек ин сделаю - узнаем какое у него место
Точу ляси
• 10 июля 2024
Рейс всего 45 минут. Не хочу доплачивать, но не понимаю или это моя обязанность? Или уже можно сидеть раздельно? Один раз в полете мы ждали пока пассажиры сами рассядуться предоставить 2 места. Маме с ребенком. Но это был длинный перелет
Точу ляси
• 10 июля 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Да, отдельно
Благодарю. Тогда тоже поиграем))
МояХатаЗкраю• 10 июля 2024
Ответ дляТочу ляси
Будете сидеть отдельно.
Не понимаю честно в чем ваша проблема
Точу ляси
• 10 июля 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
Будете сидеть отдельно.
Не понимаю честно в чем ваша проблема
Спасибо. Уже разобралась
ПоЗиТиВнАя• 10 июля 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
У меня посадили детей 10 и 14 вместе а меня отдельно.
Ви виграли Джек пот в лотерею))
Як_наготую...• 10 июля 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А как вам 10 летнему отдельно продали билет?
Для своего 6 летки я как раз полатила место рядом.
Ну в теории да, я могу детей вместе посадить. А сама отдельно. Но зачем ребенку напрягаться вместо меня?
Як_наготую...• 10 июля 2024
Ответ дляТочу ляси
Благодарю. Тогда тоже поиграем))
Я вообще в этом плане не переживаю.
Мои дети могу изъясняться на англ.
Наушники у них всегда с собой.
Сели на свое место и сидят. Я конечно первый раз «бегала проверяла» как уселся.
Завтра даже не буду. Ребенок ответственный :))
Главное на выходе проверить, что куртки/сумки не забыл :))
Мои дети могу изъясняться на англ.
Наушники у них всегда с собой.
Ацетилсалициловая кислота• 10 июля 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Билеты отдельно куплены вместе, места не покупала. При посадке так распределили