Налогообложу• 10 июля 2024
Гляньте пожалуйста, никогда ничего не продавала, это развод или нет?
Спасибо)
Все буде Україна• 10 июля 2024
ну і це ж ви десь не на олх вже переписуєтесь, все щ остосується олх - вам видно на олх сайті розділ ’олх доставка’, все, жодних інших підтвержднь/ типу сайтів / курьерів і т.д. немає
Налогообложу
• 10 июля 2024
Ответ дляВсе буде Україна
А це я номер телефону вказала в об´яві)
Вже видалила.
забиякина• 10 июля 2024
ну автор, логічно якщо нічого не продаєте то це розвод.
Навіть якби щось і продавали - то теж розвод. ОЛХ доставка оформлюється по іншому.
забиякина• 10 июля 2024
Ответ дляНалогообложу
А це я номер телефону вказала в об´яві)
Вже видалила.
в якій обяві якщо ви нічого не продаєте??
Налогообложу
• 10 июля 2024
Ответ длязабиякина
Продаю блін. Мала на увазі це вперше ось виклала об´яву, і не знаю як ведуть себе шахраї
Налогообложу
• 10 июля 2024
Ответ длязабиякина
Продаю. Просто вперше
Балаболка• 10 июля 2024
Ответ дляНалогообложу
А це я номер телефону вказала в об´яві)
Вже видалила.
Никаких своих номеров больше.
КликОЛЬКА• 10 июля 2024
боже, так мерзко написано сообщение от этой обманщицы, что прямо физически захотелось ей в рожу прописать
забиякина• 10 июля 2024
Ответ дляНалогообложу
зрозуміло.
На скріні -розвод, Почитайте на олх правила як відбувається олх доставка
НаливайКа• 10 июля 2024
У меня прикол был на ОЛХ: сообщение « заинтересовал ваш товар, можете перейти в телеграмм, для уточнения деталей, и скиньте видео и фото обзор данного товара, ато в ОЛХ не загружается😅 только прикол в том, что это были чешки ) через пол дня аккаунт удалил ОЛХ через мошенничество
Я шалунья• 10 июля 2024
Ответ дляНаливайКа
це зекі, на нові оголошення присилають.