Покращена• 10 июля 2024
Муж хочет себе дорогую покупку
Девочки, муж хочет себе клавиатуру и мышку, стоимость 12000грн общая. Кто разбирается в технике - это нормальная цена или очень дорого? Как раз ищу подарок ему на нашу годовщину, с одной стороны хочу подарить то, что ему хотелось бы, с другой вроде как дороговато за мышку и клаву. Что скажете, кто разбирается?
Я таке знаю• 10 июля 2024
Ну ,мужчинам тоже не понять разницу между духами 12000 и 500,тем не менее относятся с пониманием)
Свисток ля-минор• 10 июля 2024
Все залежить від вашого бюджету, для когось нормально , для когось дорого, а для когось дешево 😄
Покращена
• 10 июля 2024
Ответ дляПочтальЁнша
В чому її особливість?
Вообще без понятия и в этом не разбираюсь. Механическая клавиатура знаю и мышка в боковыми какими-то кнопочками
Кубик Рубика• 10 июля 2024
Нормальная цена, мы платили 6 тысяч за такой игровой набор, но еще перед войной, даже наверно за год до нее. И там были разные модели - мы выбрали далеко не самый топ.
Покращена
• 10 июля 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Это правда) про мою косметику не задает глупых вопросов. ваш комментарий очень убедителен, спасибо, вы правы!
Покращена
• 10 июля 2024
Ответ дляКубик Рубика
я на прошлый праздник стол поднимающийся ему дарила, он был ну очень дорогой. опять же, кому как, все зависит от доходов
мышка и клава дешевле сейчас, но все равно, мне сложно понять, что такое столько денег стоит)) Но как духи от 10 тысяч или косметика для волос - мне не сложно понять))) вот и ответ)))
Цирк на дроті• 10 июля 2024
автор, в целом это дорого, если ваш бюджет такое не тянет, но у хороших фирм действительно есть такие цены, это плата за качество и дополнительные фишки, которых нет у других, более дешевых моделей. брать или нет, решать вам вместе, если по деньгам тянете, то брать. дешевый аналог в данном случае будет плохим компромиссом.
Кубик Рубика• 10 июля 2024
Ответ дляПокращена
там же куча функций)) оно все светится, обеспечивает моментальный отклик на любое действие, в мышке с боковыми кнопками куча настроек, плюс эргономика все дела))) короче, не так уж и дорого)
Синиця у спідниці• 10 июля 2024
Зачем Вам понимать дорого или нет/хорошее или нет. Он хочет, значит на то есть причины. Если ваши доходы позволяют,то почему нет? Я,например, хочу робот пылесос за 50 тыс. Мужу тоже не понять чем он лучше моего, который покупали за 12.
Я таке знаю• 10 июля 2024
Ответ дляПокращена
Ну вот видите,он же не придирается к вашим покупкам
Покращена
• 10 июля 2024
Ответ дляЦирк на дроті
да, вы правы. дешевое не буду дарить точно. это подарок именно от меня, просто хотела посоветоваться, оправданно ли будет это купить, фирма лоджитек
Оля_с_киркою• 10 июля 2024
Мой тоже как то купил б.у. видеокарту за 8 тыс. Сначала я не понимала а потом как комп залетал так сразу поняла. За комфорт надо платить...
Покращена
• 10 июля 2024
Ответ дляПоказушница
В вашей паре любите вы, а он позволяет его любить?
Да, именно так
Покращена
• 10 июля 2024
Ответ дляКубик Рубика
Согласна!
Цирк на дроті• 10 июля 2024
Ответ дляПокращена
оправданно, покупайте
Синиця у спідниці• 10 июля 2024
Ответ дляПокращена
Ну, если он Вам дарит тоже хорошие подарки, а не только Вы ему и доходы позволяют, то значит и проблемы нет.
Покращена
• 10 июля 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
Вы правы абсолютно) меня не должно волновать так-то, че там и как. хочет - значит берем. Муж для меня последнее отдаст, я для него тоже. Вопрос не в том, что мне на него денег жалко, а просто в целесообразности покупки. Я просто сфоткала, пока он смотрел и говорил, что хочет. И решила сюда зайти посоветоваться. Сейчас пойду заказывать
Покращена
• 10 июля 2024
Ответ дляОля_с_киркою
О, мой тоже покупал видеокарту, еще и дороже. От этих компьютерных мужчин одни расходы)))
Если ваш муж этой мышью деньги зарабатывает, то, конечно, купите.
Это- инвестиция!
Кроме того, ваш- честный. Вспомнилось, как мой бывший втихарька себе лодку купил для рыбалки. За пару десятков тыщ уе. Я только через полгода узнала случайно. Думала- пришибу. Лодка- уродская, страшненькая. Закрылся от меня и пищал- она с эхолотом и еще какой то фигней, забыла, как называется, это я еще дешево ухватил.
Это- инвестиция!
Покращена
• 10 июля 2024
Ответ дляMurzeelka
Это- инвестиция!
Да, работает в компьютерной сфере. Жесть, я бы мужа прикончила за такую покупку в крысу)) Хорошо, что это уже ваш бывший!!
Мама Чели• 10 июля 2024
Ответ дляПокращена
Макросна) це ок ціна. Навіть не дорого.
Я граю в ігри часом, то мої аксесуари теж недешеві)
Ответ дляMurzeelka
Это- инвестиция!
Ви його били, да?))
Покращена
• 10 июля 2024
Ответ дляМама Чели
Макросна) це ок ціна. Навіть не дорого.
Все понятно, спасибо за ответ)
Покращена
• 10 июля 2024
Ответ дляZelenkа
Ви його били, да?))
Надеюсь еще и электричеством лечили)))