Покращена• 10 июля 2024

Муж хочет себе дорогую покупку

Девочки, муж хочет себе клавиатуру и мышку, стоимость 12000грн общая. Кто разбирается в технике - это нормальная цена или очень дорого? Как раз ищу подарок ему на нашу годовщину, с одной стороны хочу подарить то, что ему хотелось бы, с другой вроде как дороговато за мышку и клаву. Что скажете, кто разбирается?
Zelenkа• 10 июля 2024
Ответ дляMurzeelka
Если бы догнала, то да, била бы.
От блін спрінтер 😁

Zelenkа• 10 июля 2024
Ответ дляПокращена
Надеюсь еще и электричеством лечили)))
Не догнала😁
автор Покращена • 10 июля 2024
Девочки, заказала только что, большое всем спасибо за ответы) Вот это муж обалдеет от сюрприза. Сам на себя жмется, смотрит и смотрит на этот комплект, а не заказывает. Теперь будет крутой, с обновленными штуками на компьютерном столе
Розбещена цяточка• 10 июля 2024
Сын недавно покупал за 10000, сказал это ещё дёшево, хз, я в этом не разбираюсь
автор Покращена • 10 июля 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Сейчас все такое дорогущее, ужас. Но что сделаешь, если за качество надо платить
дамаАмстердама• 10 июля 2024
Если не накладно, то подарите, конечно!
БезникаяЯ• 10 июля 2024
Ответ дляПугачиха
чудесно, если заплата у него не 20 тыс
А чего? Можно взять в оплату частями
Пугачиха• 10 июля 2024
Ответ дляБезникаяЯ
А чего? Можно взять в оплату частями
потому как на такую заоплату, слишком много хочет
БезникаяЯ• 10 июля 2024
Ответ дляПугачиха
Оплата частями решает всё

Поддакиваю иногДА• 10 июля 2024
Ответ дляПокращена
Интересно, а куда денете старый комплект? Продадите как бу?
Трохи злякана• 10 июля 2024
Смотря какая цель покупки. Для работы - да (может, ваш муж мегакрутой графический дизайнер и берёт в 2 раза больше заказов чем его конкуренты, а хочет брать в 3 раза больше). Для игр - категорически нет.
автор Покращена • 10 июля 2024
Ответ дляТрохи злякана
Муж программист, но играет в игры тоже
Синиця у спідниці• 10 июля 2024
Ответ дляПокращена
О, мой тоже покупал видеокарту, еще и дороже. От этих компьютерных мужчин одни расходы)))
🤣 ну у меня себя ноутбуки покупает по 100 тыс, когда был комп, то видеокарты тоже дорогие, то винты какие-то сде и т.п... ему это нужно для работы, так быстрее работает, улусшает картинку, экономит ему время и соответственно увеличивает доход)