Хвігура мічти• 10 июля 2024

Кто то знает этого парня с сайта знакомств?

Девочки, вы все знаете. Кто знает этого парня, знакомится на баду. Думаю, что это украденные фото)))
Люблю джаз• 10 июля 2024
Красивый мужчина.
Почему украденные?
Если вы красивая, стройная и при деньгах, то вполне могут быть реальными

МастерЮля• 10 июля 2024
Поспілкуйтесь через відео дзвінок. Побачите, реальний ні
Ваша прЭлесть• 10 июля 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Красивый мужчина.
Почему украденные?
Занадто, я б сказала, професійно позує для селфія. Наче якась медійна особа. Треба перевіряти
автор Хвігура мічти • 10 июля 2024
Ответ дляМастерЮля
Не хочу показатись що тіпа не довіряю))) може якось можна його інстаграм знайти ?
автор Хвігура мічти • 10 июля 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
І я так думаю, що щось тут не те
Ваша прЭлесть• 10 июля 2024
Ответ дляМастерЮля
Підтримую. Якщо довго буде відмовлятися, то все з ним ясно.жінка ще може стикатися відеодзвінка, для чоловіка це нонсенс.
Ваша прЭлесть• 10 июля 2024
Ответ дляХвігура мічти
А навіщо таке показувати? Я дзвонила з посилом ’хочу побачити тебе. Не на фото а на відео, в динаміці. З голосом. Поговорити’. Що тут такого?

Най хоч раз• 10 июля 2024
Ответ дляХвігура мічти
И зря. По его ответу сразу все будет ясно
автор Хвігура мічти • 10 июля 2024
Ответ дляНай хоч раз
Я то спрошу, но уже не сегодня))) но хотелось бы самой заранее узнать)
Весела моль• 10 июля 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
та ну, там таких бабников пруд пруди, реальный парень и фото, просто сидит преследует цели, я такого б даже не рассматривала для общения, зачем тратить время
автор Хвігура мічти • 10 июля 2024
Ответ дляВесела моль
А почему не рассматривали б для общения?
Аноним Первый• 11 июля 2024
Зовсім не давно я попала на канал, який займається саме тим, що запитала автора. Люди кидають фото або інсту якогось додіка і потім про нього викладають інші анонімно інфу , хто що знає. Боже, скільки навкруг дегенератів🤯. Всі ці чоткі паци в інстах, в реалі поголовно збоченці , наркомани і садисти. Гвалтують наївних дівчат, підсипають наркоту. Одним словом я в ауї, який теперішній світ

Не баньте, це реально не реклама
Ваша прЭлесть• 11 июля 2024
Ответ дляВесела моль
Какого такого? А как ему надо было сфоткаться чтоб вы рассматривали? Или зубы не отбеливать? Или что конкретно вас смутило?
Весела моль• 11 июля 2024
Ответ дляАноним Первый

Не баньте, це реально не реклама
Круто, раньше эти каналы были в ВК. Мне один знакомый сказал что и я там была, но сколько я себя искала, так и не смогла там найти,