Майданщица• 11 июля 2024
Вчера ходили с парнем знакомится к его маме.
Я его при ней назвала зая и киса. Она на меня как набросилась: что за инфанильное обращение? его Игорек зовут! Я извинилась, настроение было ниже плинтуса, но взяла себя в руки и не нагрубила ей. Вчера весь вечер переживала, сегодня встала и думаю: а надо ли мне этот Игорек?
Майданщица
• 11 июля 2024
Ответ дляВорожу на каві
Скучно
Опять ни одной интересной темы под кофеек
сходите в темы для взрослых
Ворожу на каві• 11 июля 2024
Ответ дляМайданщица
сходите в темы для взрослых
А эту вы для детей состряпали?
Маю декілька думок• 11 июля 2024
Ответ дляВорожу на каві
Скучно
Не кофеек, а Игорек!
тяжкаялюдина• 11 июля 2024
Ответ дляВорожу на каві
А эту вы для детей состряпали?
Для кисів та заїв 🤗
Майданщица
• 11 июля 2024
Ответ дляВорожу на каві
А эту вы для детей состряпали?
ну да, пусть дети учаться семейный отношениям
Ольга.Д.О.• 11 июля 2024
Не стоит взрослого мужчину называть ’Зая, киса’ при родителях, друзьях, при коллегах и т д. Моему бы это точно не понравилось.
Ну и знакомство с мамой начать так - да, неприятно сложилось ...
Ворожу на каві• 11 июля 2024
Ответ дляМайданщица
🥱🥱
ХикориДикори• 11 июля 2024
Ну мне тоже не нравится, когда при других людях обзываются этими заями и кисами, это не очень культурно. Но его мама могла и деликатно промолчать об этом.
Чавонадо• 11 июля 2024
Забейте )))
Серьёзно. Ваши отношения - это ваши отношения. При ней не называйте, чтоб не дракорить маму. И не Игорёк, а Игорь при маман и вообще других людях. Ну какая зая киса 🤮 Смотрите только на его отношения к вам. То ли ещё будет.
Ворожу на каві• 11 июля 2024
Ответ дляМайданщица
Это вы про плинтус?
ВільнаНазавжди• 11 июля 2024
У меня много лет назад было подобное. Называла парня Артем и его мама постоянно исправляла , что он Артюша... Ему было 25. Именно тогда я поняла, что нам не по пути с Артюшей.)
Поддакиваю иногДА• 11 июля 2024
Ответ дляАноним Советчик
Надо было спросить весь список разрешенных слов с её сыном
Просто автор мамаше Игорька не понравилась
Наполеон Бонапарт• 11 июля 2024
Не Игорек, а Игоречек. Совсем не смешно. И чего мне дуре никто не объяснил 25 лет назад, что надо было тікать світ за очі….
Поддакиваю иногДА• 11 июля 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Его маман потерялась в пространстве и времени